Разместить информацию

PLACEN FORMULA Плацен Формула



Мы представляем уникальные лечебно-косметические препараты для лечения и профилактики заболевания волос и кожи головы. Данные препараты с успехом работают в Германии на протяжении 20-ти лет.
Впервые в России, и только в Москве, появилась уникальная возможность приобрести продукцию компании «WT- METHODE» по оптовым ценам с гарантией качества!
Предлагаем интересные и выгодные условия сотрудничества торговым и фармацевтическим компаниям, аптекам, медицинским центрам, салонам красоты и частным специалистам (парикмахерам, косметологам, трихологам и дерматологам).
В зависимости от возможностей покупателей, мы предоставляем индивидуальные скидки и условия поставки товара. С удовольствием работаем с регионами.
наш сайт
Разместил: Владимир
Эл. почта: info [собака] placen.ru
Телефон: 8-909-662-00-07
Дата 2009-06-22
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия класса "А" от компании Ламбре
Компания Ламбре в Калининграде предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии класса А, элитной декоративной косметики высокого качества из Франции . У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, туалетную воду, подарочные наборы.

Покупая парфюмерию и косметику у нас, Вы экономите своё время и деньги - просто сравните наши цены с ценами на парфюмерию и косметику в обычных магазинах. Качество наших товаров и обслуживание клиентов всегда остается на высоком уровне.

Вызов консультанта бесплатно .
наш сайт
Элитная косметика MAVALA
Сайт о Mavala
Но для лечения ногтей и кожи рук, особенно в сложных случаях, курс этой фирмы человек со средним доходом позволить себе может. Цены не запредельны. Производится в столице Швейцарии, Женеве, где находится всемирно известная клиника Mavala, более 40 лет занимающаяся проблемами красоты и здоровья. Особое внимание там уделяется средствам по уходу за руками и ногтями. Недаром девиз этой фирмы — «Красота на кончиках пальцев». Но истинная красота невозможна без здоровья, поэтому все средства «Мавала» не содержат вредных токсичных компонентов и полностью гипоаллергенны. Каждый препарат можно применять отдельно, а также составить лечебно-восстановительный комплекс из нескольких средств. Программа рассчитана в среднем на месяц. Но ожидание будет полностью оправдано результатом.
Сайт о Mavala

Сайт о Mavala
косметика-тесты
Мы создали косметическую линию "Глорис", которая позволяет нам воплотить последнее направление в косметологии - систему индивидуального подбора косметики. Заполните тест - и мы сможем сформировать комплект средств для ежедневного ухода за кожей лица и шеи, которые идеально подходят именно Вашей коже и учитывают тончайшие ее особенности.
http://www.vip-sochi.ru