Разместить информацию

Парфюмерия в Санкт-Петербурге оптом косметика Брендовая лицензионная ОАЭ



Парфюмерия в Санкт-Петербурге оптом, косметика оптом, Брендовая Европейская Лицензионная производства Хорватия Евросоюз  от компании for you. Так же оригинальная парфюмерия оптом и мелкий оптом (от 1 до 9уе) оригинальная упаковка, весь товар защищен голограммами полное соответствие к оригиналу, Chanel  100ml цена 5.9 уе. GUCCI BY GUCCI 90 ml M 5.9 уе. В ассортименте декоративная косметика оптом мировых брендов. блеск для губ Chanel 1.35 уе. помада Dior 1.67 уе. тушь loreal telescopic 0.9 уе. доставка парфюмерия оптом, косметика оптом в любой регион россии, украины, белоруссии, казахстана и стран снг. расчет при получении. работаем без предоплаты. на всю продукцию парфюмерия и косметика имеются накладные и сертификаты качества Звонки по России через 7 Наша парфюмерия Не являеться парфюмерией ОАЭ или Турция
Разместил: Денис
Сайт: http://www.4-u.com.ua
Эл. почта: denispolishhuk@yandex.ru
Телефон: 79(610)213-835
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2012-01-31
 
 
Похожие объявления:
Мыло ручной работы оптом

Хотите приобрести мыло ручной работы оптом? Мы представляем вам «Оптомыл». Это уникальная компания, которая предоставляет мыло от ведущих поставщиков по низким ценам.
Наши преимущества:
- Качественный сервис.
- Быстрая доставка. Мы сами подбираем оптимального перевозчика до вашего города.
- Постоянное наличие продукции. Мы работаем с несколькими производствами.
- Низкие цены. Мы предоставляем мыло ручной работы оптом по ценам производителей.
В «Оптомыле» вы можете купить мыло ручной работы (более 200 видов) и сопутствующую косметику. Всем нашим клиентам мы предоставляем бесплатные консультации по правильному ведению этого бизнеса.
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны.Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.
куплю
КУПЛЮ ДУХИ В РОЗЛИВ МЕЛКИМ ОПТОМ.