Разместить информацию

Комплекс натуральных препаратов



Комплекс натуральных лечебно-оздоровительных препаратов (внутреннего и наружного применения)для ухода за кожей и оздоровления организма.
Ассортимент продукции включает косметические средства ухода за кожей лиха и теласредства гигиены для детей,подростков,мужчин и женщин,средства скорой помощи,средства ухода за волосами,специальные комплексы средств ,предназначенные для лечения проблемных состояний кожи ,таких как себорея,акне,купроз,дерматит и др.
Разместил: Регина
Эл. почта: rt28260 [собака] rambler.ru
Дата 2010-06-23
 
 
Похожие объявления:
свадебные прически и макияж
Свадебные прически и макияж.Предварительные репетиции,выезд в день свадьбы на дом,косметика фирм Lancome,Yves Saint Lauren,VOV,Kryolan,Make up forever,Mac.
Анна
Косметика для беременных
Косметика для беременных в интернет магазине "Прогресс-Мед" - это постоянные скидки, качественные продукты и оперативная доставка. Большой выбор, информация о испытаниях эффективности, производителях и способе применения, приятные цены.
Нанокосмецевтика в мезотерапии. Швейцария
Скидки 5%-20%. На рынке представлен новый продукт "NYALURON" -группа косметических препаратов с использованием последних достижений в области нанотехнологий. В основе этих препаратов гиалуроновая кислота и нанокомплексы. Программа мезотерапии расчитана на 2,5 месяца. Круговая подтяжка лица. Профессиональная и домашняя серии. 13 программ нано-косметики "NEWAGE" для Вашего типа лица. Более 50 видов нано-косметики. Базовые компоненты золото, серебро, витамины, экстраты, гиалурон 1%, аминокислоты. Мощный лечебный эффект. Новая линия - лечебная ,усилитель волосяной луковицы. Программа на 3 месяца. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru