Разместить информацию

Элитная парфюмерия производства ОАЭ отличного качества,



Предлагаем Вам купить элитную парфюмерию пр-ва ОАЭ оптом, или по сниженной цене, в Интернет - магазине парфюмерии Сапер.
Для постоянных оптовых клиентов действуют лояльные условия, (возможна отправка по 1 шт. или от вашего имени, по оптовой цене).
Большой ассортимент известных брендов, постоянное обновление продукции, самые последние новинки элитной парфюмерии.
Мы работаем на постоянного клиента!

Цена: 67 грн.
Разместил: Http://saper.com.ua
Эл. почта: parfymka89 (@) mail.ru
Телефон: 0933457369
Откуда: Киев
Дата 2012-10-05
 
 
Похожие объявления:
Продам волос оптом (азиатский)
Продаётся натуральный волос (азиатский), сырье для салонов красоты для наращивания, а также для изготовления париков. Волос весь промыт и расчесан, длина от 50 см.
кислородная косметика фаберлик
Фаберлик - это более 1000 наименований продукции компании Фаберлик: омолаживающая косметика, средства для салонных процедур на дому (лицо и волосы), уход за лицом для всех возрастов и типов кожи, солнцезащитная косметика, косметика для мужчин и детей, средства для окрашивания волос и ухода за волосами, богатая палитра декоративной косметики, парфюмерия и аксессуары.
Продукция продается строго по ценам компании Фаберлик, доставка в другие города только наложенным платежом при заказе от 500 рублей. Доставка по Москве- 90 рублей, при заказе от 1000 рублей - бесплатно.
ХНА ДЛЯ ТАТУ.
Предлагаем хну для тату. Рисунок держится 2 недели, цвет черный. Упаковка 10 гр. хватает на 30-40 рисунков. Пр-во Италия. Сертификат и инструкция есть, цена - 800 руб. От 10 упаковок – 500 руб. Тел. 79028706740, vlad@e-tagil.ru