Разместить информацию

Фабрика оптом продает лучшие капсулы для похудения Лида!



Самый большой изготовитель продукции похудения в Китае.
Мы производим капсулы ЛИДА ДайДайХуа, капсулы ФЕЯ, похудение за 1 день, Капсула MEIZITANG (дикоросы), Похудение “баша”, Чай для похудения, кофе для похудения и другие продукции. Все самые лучшие продукции для похудения.
Наши продукции все качественные и эффективные для похудения, без вреда для здоровья. Очень важный: все продукции по фабричной цене! Сейчас покупаете меньше 2 доллара!
Мы предлагаем типы сотрудничества:
Мы можем производить под вашей маркой продукции!
По фабричной цене оптом продаём капсулы для похудения!
Предлагаем полуфабрикаты и сырьё!
Разместил: Николай
Сайт: www.lidafactory.ru
Эл. почта: slim@lidafactory.com
Дата 2009-04-16
 
 
Похожие объявления:
интернет магазин бижутерии бижутекс
В нашем магазине Вы найдете широкий ассортимент: кольца, серьги, броши, браслеты, колье, пирсинг, запонки,брелоки,женские ремни, комплекты и другое по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!
наращивание волос
Профессиональное наращивание волос по итальянской технологии (кератиновые капсулы), по японской технологии (на кольца).Полное наращивание, мелирование, колорирование, нюансирование,блоки, увеличение длины и объёма.Большой выбор волос от150$/100прядей.Стоимость работы 800грн(наращивание, стрижка, укладка);коррекция 10грн/1прядь; снятие наращивания 350грн(щадящее).Консультация и подбор волос-бесплатно! ОЧЕНЬ АККУРАТНО!!! Выезд на дом. 8(063)1389703 НАТАЛИЯ (Киев, Харьков,Украинка)
Суперэффект омоложения кожи
Ведущими специалистами Петербургского Центра Технологии Омоложения создан новый эффективный и доступный препарат для омоложения кожи лица , шеи и области декольте.
Препарат называется мезококтейль на основе ДМАЭ . Омолаживающие мезококтейли для наружного применения — это уникальные косметические препараты на основе ДМАЭ, натурального антиоксиданта и кинетина природного происхождения, способного регулировать активность клеток глубоких слоев эпидермиса, разглаживать морщины и повышать эластичность кожи. Подробная информация о мезококтейле на сайте www.distorg.ru . Стоимость одного курса 600 рублей. Доставка в любой регион России.