Разместить информацию

Восстановление волос, нанотехнологии.



Способствует снятию раздражений на коже и стимулирует рост волос. Обладает дезинфицирующим, противовоспалительным, вяжущим, сосудоукрепляющим, смягчающим действием, улучшает кровоснабжение волосистой части головы, способствует повышению обмена веществ, следовательно, оказывает питательное и стимулирующее действие на волосяную луковицу.
Соединение всех активных компонентов в продукте делают его высокоэффективным средством, обладающим антиоксидантным и биостимулирующим действием. Препятствует выпадению волос и способствует их росту. Волосы становятся пышными, приобретают жизненную силу и блеск.
Уход волосами состоит из трех этапов (10 флаконов на каждый этап). Уход Применять 2-3 раза в неделю, лучше вечером в течение 3 месяцев, затем 1 раз в неделю на протяжении полугода.
Не требует мытья головы после использования, не придает жирного блеска, можно при раздраженной коже.
Начало эффекта с конца 3 недели. Ампулы по 8 мл наш сайт
Эл. почта: mnu64 [собака] mail.ru
Дата 2010-05-20
 
 
Похожие объявления:
Эффективная продукция для похудения! Капсула Лида $2.25
Лида дайдайхуа делается из известных более тысячи лет уникальных растений , произрастающих в юньнаньском зелёном растительном королевстве. Используя сложную технологию, получается состав в который входит плод Дайдайхуа и другие редкие растения. Всего через одну неделю применения можно похудеть до 3-5кг, приём препарата безопасен и не имеет побочных действий. Продукция предприятия "Дали" соответствует международным требованиям безопасности. в отношении БАД и имеет сертификат GMP. Данный препарат считается самым эффективным средством для снижения веса в мире.
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно!По низкой цене опт продажа капсулы для похудения!У нас большие ассортименты .
эфирные масла для красоты и здоровья
Натуральные 100% эфирные масла, способы применения при различных заболеваниях,
массаже, интересная информация. Уникальная программа тестов для индивидуального подбора. Интернет – магазин.

ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ ОТ 200 РУБ. СПЕШИТЕ!!!
Парфюмерно-косметическая компания «МЭРИ КЭЙ» предлагает бесплатно:
  - подбор подарков;
  - праздничная упаковка;
  - доставка.
  Экономьте деньги и время!!!