Разместить информацию

элитная косметика, парфюмерия, витамины



Интернет-магазин www.IDEAL-SHOP.ru предлагает одни из лучших продуктов для здоровья и личного ухода. Сбалансированное питание, удовлетворяющее потребности организма в здоровой пище. Косметика для профессионального ухода, дающая добавочное питание коже, волосам и всему организму. Их использование позволяет миллионам людей во всем мире оставаться молодыми, здоровыми, привлекательными и полными жизни в течение многих лет. Наши продукты помогут радикально изменить Вашу жизнь. Подробности на сайте www.ideal-shop.ru
Разместил: Диана
Сайт: www.ideal-shop.ru
Телефон: 8-926-204-04-51
Дата 2005-03-15
 
 
Похожие объявления:
материалы для наращивания ногтей
Американская компания Build Enterprise предлагает широкий ассортимент профессиональных материалов для моделирования и наращивания ногтей, а также средств для ухода за натуральными ногтями. Вам предоставится возможность по достоинству оценить высокое качество предлагаемой продукции, цены на которую Вас приятно удивят. Ищем региональных представителей.
элитная косметика - почти даром
ООО 'Силпак Интернэшнл Инк', отечественный производитель косметики эконом-класса (шампуни, гели д/волос, еремы, жидкие мыла Серии 'Витафлин', 'Ариадна', детской серии 'Ля-Ля' ищет надежных партнеров для реализации своей продукции в регионах.
Предлагаем средства по уходу за кожей лица, тела, волосами - производство ф-ки 'Силпак Интернэшнл Инк'.
В состав продукции входит натуральные испражнения крупного рогатого скота - средства созданы по передовым технологиям, с применением микробиологических отдушек, имитирующих запахи испражнений скота. Продукция полностью натуральная, прошла тестирование в лаборатории нашей фабрики. Предлагаем крупные, средние и очень мелкие партии, без предоплаты.
Контактное лицо - Чухраева Татьяна





Предлагаем элитную парфюмерию оптом
Парфюмерия оптом и в розницу по очень низким ценам со склада в Москве.
Огромный ассортимент элитной парфюмерии. Все новинки известных марок, таких как Armani, Armand Basi, Hugo Boss , Cacharel, Christian Dior, Chanel, Escada, Givenchy, Lacoste, Lancome и т.д
Огромный выбор ручек (8ml, 10ml, 15ml, 20ml, 25ml, 30ml, 35 ml), миниатюры, косметика.
Работаем с регионами, предоставляем сертификаты и полный пакет документов.