Разместить информацию

Мудрый подход к уходу за кожей от Мэри Кэй, MARY KAY



Вы тоже считаете, что морщинкам - не место на вашем лице? Ежедневная программа ухода за кожей системы "ТаймВайз" Мэри Кэй поможет сократить возрастные линии и разгладить морщинки. Нежная, подтянутая кожа - результат использования системы ТаймВайз! Станьте моложе уже сегодня! Позвоните и запишитесь на бесплатный сеанс красоты (класс по уходу за кожей), и вы убедитесь сами в эффективности средств Мэри Кэй.
наш сайт
Разместил: Наталья
Эл. почта: beautylife [@] mail.ru
Телефон: 8 915 188 2108
Откуда: Москва
Дата 2010-05-16
 
 
Похожие объявления:
У вас проблемы с кожей лица?
Революция в косметологии! Новейшие технологии уже сейчас! Замена ботоксу, мезотерапии и пластической операции! Нанокомплесы содержат измельченные до размера нано биологически активные вещества, каждый из которых доставляется в строго определенном количестве в строго определенные слои кожи в строго определенное время.Запишитесь на бесплатный пробный сеанс до 15.08.08!
наш сайт
парфумерия SERGIO TACCHINI, LA PERLA
Парфумерия Sergio Tacchini, La Perla, Krizia, Genny, Parfum d'Aubusson.
рекламная продукция бесплатно (пробники, тестеры, пакеты и т.п.)
044 288-92-66; 253-11-03 звоните!!!
ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС С АКТИВНЫМ ФАКТОРОМ РЕГЕНЕРЕЦИИ
Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации клеток (EGF) - фактор роста эпидермиса, фактор регенерации клеток, содержащийся в данном продукте, экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий и на генном уровне способен реально замедлять процесс старения кожи и способствовать обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи.
Клинической практикой доказано, что после применения EGF в течение 7-15 дней появляются очевидные улучшения: кожа становится гладкой и нежной, после применения в течение 3-6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшаются цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными, а 1 год использования EGF избавляет от необходимости использования пластической хирургии.
наш сайт