Разместить информацию

Воздействие кофе на потерю веса



Кофе для похудения – это удивительно вкусный кофе, который позволит вам быстро и эффективно избавиться от лишних килограммов. Настоящая продукция создан из юньнанского известного Мелкозернистого кофе и натурального растения «клюзиевые фрукты» , абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Принимая одну кружку ароматного кофе в день во время завтрака или обеда, вы худеете на 1,5 -2 кг в неделю!

Мы можем производить под вашей маркой продукции!
По фабричной цене оптом продаём капсулы для похудения!
Ищем представителя в СНГ!
Предлагаем полуфабрикаты и сырьё!
Разместил: надя
Эл. почта: slimming [@] chinaslimming.ru
Телефон: 86-10-85636508
Откуда: пекин
Дата 2009-02-03
 
 
Похожие объявления:
Эйвон, Орифлэйм, Фаберлик, Аюрведа
ПРАЗДНИЧНЫЕ ПОДАРКИ! Ждем звонков от частных лиц и организаций! Организуем праздничные наборы в любом количестве. Упаковка и доставка бесплатно.
  Предлагаю товары по каталогам известных и начинающих компаний!!!
  Эйвон(Avon). – Декоративная косметика; Бижутерия; Аксессуары; Парфюмерия мужская и женская; Средства для волос; Средства для ногтей; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи). Проходят акции, подарки. Производство Германии, Польши, Италии, Великобритании, Швейцарии, Чехии, Китая, Кореи, США, России.
  Орифлэйм(Oriflaime). – натуральная Шведская косметика. -- Декоративная косметика; Бижутерия; Аксессуары; Парфюмерия мужская и женская; Средства для волос; Средства для ногтей; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи). Проходят акции, подарки. Производство Швеции.
  Фаберлик(Faberlic). – кислородная косметика. -- Декоративная косметика; Парфюмерия мужская и женская; Средства для волос; Средства для ногтей; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи), БАДы. Проходят акции, подарки. Производство России.
  Аюрведа. – профилактическая и лечебная косметика произведена на основе лечебных индийских трав, 24-каратного Золота. -- Средства и краски для волос; Лечебные масла; Травяные порошки; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи), БАДы.
  Бесплатный выезд для демонстрации каталога. Оплата после получения. Есть часть товара в наличии!!!
  Кому интересно – есть возможность покупать продукцию со скидкой для себя, а так же неплохо зарабатывать на продаже косметики. Свободный график. Обучение.
  Контакты: Наталия (495)558-83-82; 8-915-183-34-75 (без выходных)
лечебная косметика ованте от угрей, прыщей и розац
Отличные крема, уничтожающие угри, прыщи, угревую сыпь и розацеа! Натуральные американские микрокапсулированные крема Ованте (Ovante). Высокая эффективность. Подробности и заказ на сайте http://lechenie-acne.narod.ru E-mail ugrei-net@yandex.ru
Косметика класса (Люкс) от производителя!
Косметика класса Люкс от производителя! Недорого телефон: 8(495)749-01-39. Татьяна Павлова.