Разместить информацию

элитная парфюмерия недорого опт от (10шт)



Предлагаю малым оптом парфюм элитных марок от (10шт), парфюм хорошего качества производитель Польша , p.s (гораздо качественней ОАЭ и ТУРЦИИ) в наличии (духи, туалетные духи, туалетная вода, парфюмированная вода.) Наименование имеющихся моделей вышлю по запросу. (chanel, Gucci, dior, Givenchy, и т.д цены представлены вне- зависимости от марки парфюма)
Контакты parfumer.74@mail.ru (8 903 263 98 54)
Ниже приведу расценки на литражы

флаконы по 35ml-300р
флаконы по 50-60ml-400р
флаконы по 75-80ml-500р
флаконы по 90-100ml-600р

(Нахожусь в Москве клиентам из Москвы заказ доставляем по адресу, оплата при получении курьеру (доставка бесплатно) клиентам из других городов и регионов заказы отправляем почтой, с моей стороны гарантирую порядочность, надеюсь на долговременное сотрудничество)
Разместил: максим
Эл. почта: parfumer.74 (@) mail.ru
Откуда: москва
Дата 2009-09-08
 
 
Похожие объявления:
бесплатные косметические консультации
Всякая женщина-красавица. Некрасивых нет. Беплатные косметические консультации. Хотите стать краше-звоните.
Парфюмерия для настоящих ЖЕНЩИН
Парфюмерия из лекарственных трав, производства Азербайджан. Шампуни, бальзамы, лосьоны, и многое другое. Товар высылается почтой. Доставка по странам СНГ производится бесплатно. Подробная информацию высылаем по электонной почте. Для получения подробной информации пишите на адрес: natella05@mail.ru
Гель Миллениум - ликвидация стока !
СУПЕРЦЕНА ! 999 рублей !

Упаковка и объем
Пластиковый флакон. 50 ml - 1,69 FL.OZ.

Производитель
Лаборатория LHS, 06511 Carros, France (Франция)

Cвидетельство о государственной регистрации
№77.01.12.915.П.08419.04.4

Гипоаллергенный крем-гель "Millenium" - это высокоэффективное средство, созданное на основе растительных экстрактов и обеспечивающее надежную защиту кожи, оказывающее омолаживающее действие. Улучшает микроциркуляцию, обеспечивает обновление клеток кожи, является прекрасным увлажняющим средством, которое улучшает дыхание кожи, хорошо растворяет витамины и питательные вещества, входящие в состав кремовых композиций, стимулирует кровообращение, обмен веществ, выведение шлаков, делает кожу упругой, укрепляет стенки сосудов.