Разместить информацию

наращивание и укрепление ногтей гелем см



НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ НА РУКАХ И НОГАХ
Мастер-стилист по наращиванию ногтей предлагает свои услуги: наращивание ногтей обучение наращиванию ногтей. (акрил, гель,смола, БИОГЕЛЬ, шелк, форма, типсы силиконовые), дизайн ногтей (все виды), Гарантия 5 дней. Стаж работы – 5 лет. Материалы: акрил с запахом и без запаха, гель, биогель, смола, укрепляющие гели. Материалы: Алессандро, Катарина, Масура, Биоскульптор, ONS, Ameribest, O.P.i, EzFlow (США).
мой телефон 8-903-7285151
сайт www.nail-style.ru
Разместил: екатерина
Сайт: nail-style.ru
Телефон: 89037285151
Дата 2009-11-18
 
 
Похожие объявления:
Продукты пчеловодства для здоровья и красоты
Если Вы хотите приобрести в Саратове продукты пчеловодческой компании Тенториум с 40% скидкой (драже черника с пергой, мед с маточным молочком, экстракт водный с прополисом, крем с пчелиным ядом, косметическая линия и др.), звоните в любой день по телефону 8-962-629-07-50 с 20.00 до 22.00. Информацию о продукции см. сайт http://www.tentorium.ru . Дополнительный заработок.
Консультант по косметике AVON, Орифлейм
Консультант по красоте хотите, иметь своего консультанта звоните. Принимаю заказы по новому каталогу!
Лечебные прокладки. Приглашаю дистрибьюторов.
Анионовые прокладки Winalite – это единственные в мире прокладки, создающие атмосферу, богатую отрицательно заряженными ионами, мешающую микробам размножаться! Это Абсолютная Новинка на рынке средств гигиены для женщин! У этих прокладок Anion Lovemoon нет аналогов ни у других МЛМ-компаний, ни на обычном рынке! Приглашаю дистрибьюторов!

наш сайт