Разместить информацию

Самое современное средство против рака



ФОТОСТИМ- это самое современное и эффективное средство омоложения и оздоровления организма, является биологически активной добавкой.Разработана отечественными учеными и не имеет аналогов в мире.Применяется для профилактики онкологических заболеваний.Высокая эффективность препарата объясняется уникальными свойствами Радахлорофилла, который попадая с кровью во все виды клеток изнутри уничтожает нездоровые клетки и одновременно с этим восстанавливает здоровье клеток на 30-40 % , увеличивая их активность.Препарат запускает механизм регенерации стволовых клеток.Препарат создает чудесный косметический эффект омоложения кожи и всего организма., который сравним с омоложением на 15 лет.Курс приема составляет 1-2 месяца по 20-30 капель в день.Фотостим продолжает работать до 4-6 месяцев.Препарат имеет Региситрационное Удостоверение Минздрава РФ. Подробности на www.distorg.ru. Бесплатная достака по Петербургу
Разместил: Евгений Анатолдьевич
Эл. почта: distorg [собака] mail.ru
Телефон: 812 - 946-35-59
Дата 2008-06-05
 
 
Похожие объявления:
французская парфюмерия со скидкой 75%
Элитная французская парфюмерия в Киеве со скидкой 75%, цены доступны ВСЕМ. Заказ онлайн, доставка по Киеву.
Оптовая продажа элитной парфюмерии
Элитная парфюмерия оптом. Прямые поставки в регионы России и СНГ. Крупный и мелкий опт. Гибкая ценовая политика. Скидки! Работа с клиентами по любым каналам связи: телефон, факс, e-mail, ICQ. Помощь в формировании заказа с учетом популярности продаваемых брендов. Отправка товара всеми видами транспорта. Полный пакет документов. Тел: 8 926 235 55 65
косметика нового поколения NEWAGE
Косметика с использованием нанотехнологии.
Нанотехнология - это многообещающая область научной деятельности, которая открывает нам самый миниатюрный мир.
Более 40 наименований продукции, более 10 программ её использования, консультации косметологов в on-line режиме, а также по телефону.
Мы уверены, что инновационность продукции, ее безупречное качество, элегантная упаковка, удобство использования и чрезвычайная эффективность не оставят равнодушными никого из вас.
Также важно для потребителя обладать исчерпывающей информацией о продукте и его использовании, иметь возможность оперативно сравнить предлагаемый нами продукт с изделиями компаний конкурентов, иметь возможность на сайте компании, в ее интернет-магазине, получить варианты возможных программ использования продукции, которые помогут достичь наилучших результатов.