Разместить информацию

Натуральная салонная косметика для СПА,



Натуральная марокканская косметика GOLD COSMETIC SARL производится исключительно только из растительных ингредиентов. Заботясь о безопасности нашей продукции, мы тщательно отбираем компоненты и проводим тестирование в лаборатории. Состав натуральной косметики основывается на старинных марокканских рецептурах и прекрасно омолаживает кожу, ведь не даром эти рецепты дошли до наших дней. Одним из основных продуктов является черное марокканское мыло Бельдии, которое создано строго по рецептуре того времени и имеет большой ряд преимуществ перед обычным мылом. Все подробности, цены и товары, вы сможете просмотреть на нашем сайте.
Разместил: Maroc Nature
Сайт: marocnature.ru
Телефон: 7 495 509 59 63
Откуда: г. Москва, Ленинградский пр., 37, стр. 12 ТЦ «Палладиум» 260
Дата 2015-08-07
 
 
Похожие объявления:
кислородное золото для кожи лица
Благодаря использованию кислородного золота происходит усиление регенерации и восстановления эпидермиса, объём крови увеличивается и это ведёт к усилению микроциркуляции в коже. Значительно усиливается и противовоспалительное действие, а 23-каратное золото прекрасно оживляет и придаёт особое свечение коже. Золото обладает сильным бактерицидным эффектом. Это прекрасное омолаживающее средство, которое разглаживает морщинки. Гель с золотом медленно впитываясь действует глубоко и долго, эмульсия которая находится вместе с гелем восстанавливает гидролипидный слой кожи лица. Для всех типов кожи.
Продаю товары компаний "Алое вера"
Замечательные свойства Алоэ для всего вашего тела.
Представьте себе, нарезаем лист Алоэ и употребляем сок прямо из растения.Основной продукт Forever Living это сок из Алоэ Вера, который максимально доступен для вас!
Из растения производимый продукт для вашего потребления:
это полностью самостоятельно;
Это успешно;
это надежно.
RA GROUP-французские ароматы.
Вы можете купить на номер-803329 натуральный французский парфюм компании RA GROUP c большой скидкой.Вы просто возьмете ароматы по цене консультанта,т е платите лишь за аромат.Для чего я это делаю?Ответ прост. Во-первых больше людей узнают о таком чудесном парфюме. А во-вторых возможно кто-то захочет войти в бизнес,а кому-то захочется остаться постоянным клиентом,который и в будущем будет иметь скидки