Разместить информацию

Гепатосол



Для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии: острых и хронических гепатитов (преимущественно лекарственного, токсического, алкогольного происхождения), хронических холециститов, холангитов, начальной стадии цирроза печени, неонатальных желтух, внутриутробных инфекций; описторхоза - с целью профилактики цитолиза клеток печени продуктами распада описторхов в результате дегельминтизации, а также для нормализации метаболизма в печени при гельминтозах (описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз, лямблиоз и др.).
Разместил: Юрий
Эл. почта: jurismv [собака] argoshka.ru
Телефон: 89038998015
Откуда: Кострома
Дата 2009-10-29
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия оптом
ПРЕДЛАГАЕМ АССОРТИМЕНТ ПАРФЮМЕРИИ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ 15 МЛ ТРЕУГОЛЬНИКИ.35 МЛ ГИЛЬЗЫ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ.24 ШТ В УПАКОВКЕ.
ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫ.ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ ЗАПАХА..ДОСТАВКА ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ БЕСПЛАТНА.
(926) 8306208
495 211 06 56
e-mail -nonaim@perfumm.ru
сайт----perfumm.ru
Аппарат фотоомоложения SCIN STATION
В настоящий момент Центр АКВАВИТА реализует Аппарат фотоомоложения SCIN STATION (ИЗРАИЛЬ). Аппарат в идеальном состоянии (приобретен в октябре 2007 года), использовался только для пробных тестов, на гарантии.
2 Новые насадки - в подарок. (Стоимость насадок - 15000 руб) Возможна доставка через транспортную компанию в Ваш город, аппарат на гарантии.
Рыночная стоимость аппарата - 1 087 000 рублей.
Наша цена - 760 900 руб. Торг уместен.ХАРАКТЕРИСТИКА АППАРАТА
SCIN STATION - это универсальная система фотоомоложения/фотоэпиляция, способная эффективно выполнять все виды светотепловых процедур, в том числе лечение различных кожных заболеваний (акне, постакне, псориаз).
Гербалайф
Вся продукция только для Вас. Улучшение самочувствия, внешности и фигуры Вам гарантировано.