Разместить информацию

японская косметика



ООО "Рассвет" предлагает высококачественную косметику, бытовую химию и средства гигиены, произведенные в Японии с применением новейших технологий и на основе натуральных природных компонентов. Огромные ассортимент и доступные цены, убедитесь в этом, посетив сайт http://yaponbithim.ru/. Подарите себе молодость и красоту, попробовав косметику из страны восходящего солнца.
Разместил: Марина
Сайт: yaponbithim.ru/
Телефон: 8 (495) 963-70-53
Откуда: Москва, ул. Малая Семеновская, д. 15/17, стр. 1
Дата 2009-04-15
 
 
Похожие объявления:
Приглашаем в клуб умных покупателей
Приглашаем в
Клуб умных покупателей
«ЭДЕЛЬСТАР»
Принимаем заказы
по тел.: 7-913-446-83-18
Доставка по городу бесплатно.
ORIFLAME каталог орифлейм косметика орифлейм
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ Покупка Косметики со скидкой от 23% Бесплатная доставка по Москве при заказе на сумму свыше1200 рублей. При покупке на сумму свыше 2500 рублей принимаем к оплате кредитные карты VISA, MasterCard,JSB, Diners Club International(кроме электронных) Дополнительный зароботок Подарки, спец.предложения! Каталог натуральной Шведской качественной косметики Oriflame понравится Вам, и Вашим друзьям!!!
http://www.0riflame.ru/
Все для Вашей кожи!
Шампуни, бальзамы-кондиционеры, краска для волос и другие средства по уходу за волосами, зубные пасты, щетки и др. средства по уходу за полостью рта, гели для душа, пены и соли для ванн, косметика по уходу за кожей, детская косметика по уходу за кожей, гигиенические товары, средства для загара, средства для и после бритья, дезодоранты; стиральные порошки, кондиционеры для белья, чистящие средства, моющие средства, мыло хозяйственное и туалетное, освежители воздуха, товары для дома и многое другое.