Разместить информацию

Кислородная косметика FABERLIC



Косметика Faberlic содержит запатентованный трансдермальный переносчик кислорода Аквафтэм (эмульсия перфтоуглеродов), который насыщает Вашу кожу кислородом, сохраняя ее жизненную силу и красоту.
Качественная российская косметика Faberlic. Низкие цены по каталогу. Бесплатные консультации. Уход за молодой и комбинированной кожей.Средства для макияжа.Уход за телом и лицом. Средства от целлюлита, угрей, прыщей, себорейного дерматита. Средства для ухода за нормальной и сухой кожей.
On-line регистрация в Объединенную Компанию Faberlic, Edelstar и Infinum
Разместил: дмитрий
Эл. почта: 5028014 [@] gmail.com
Дата 2012-04-24
 
 
Похожие объявления:
Продаю омолаживающие БАДы, косметику NEWAYS г Краснодар
В Краснодаре Продаю косметику и омолаживающие БАДы NEWAYS. Выглядеть моложе на 10-15 лет своего биологического возраста РЕАЛЬНО.
(918) 139-1351
(960) 494-1211
torg300@yandex.ru
Элитная парфюмерия 70% SALE!
Предлагаем элитную парфюмерию (Chanel, Christian Dior, Givenchy,
Dolce&Gabbana, Hugo Boss и т.д.) по самым выгодным ценам! Более 1000 наименований самых поплярных парфюмов! Производитель ЕС, ОАЭ. Высокое качество продукции! Низкие цены! Приглашаем регионы к сотрудничеству!
Оперативная и бесплатная доставка в любую точку РФ!
http://parfum-club.narod2.ru/
французская парфюмерия комп. «RA GROUP"
Французская парфюмерия компании «Ra group». Модные и эксклюзивные ароматы класс «А» (Chanel, Dior, Hugo Boss, Kenzo и других). Большой выбор на самый изысканный вкус, более 160 ароматов для женщин, мужчин и детей, ароматы с ферамонами и на силиконовой основе. Индивидуальный подбор аромата - бесплатно.