Разместить информацию

Маски коллаген лифтинг на 10 раз-омоложение



Омоложение и улучшение внешнего вида кожи
маски 100р
Разместил: наталья
Эл. почта: err70 [@] mail.ru
Телефон: 8-916-073-15-03
Откуда: москва
Дата 2009-03-27
 
 
Похожие объявления:
перманентный макияж
Перманентный макияж (татуаж)
8-097-256-69-12 Ирина
Продажа элитной парфюмерии оптом и в розницу со склада.
Уникальный широкий ассортимент женской и мужской элитной парфюмерии, множество ароматов от нестареющей классики до ультрамодной современности. Косметика и парфюмерия от фирм:Clinique,Christian Dior,Chanel,Estee Lauder,Lancome,Shiseido, Versace,Givenchy ,Yves Saint Laurent ,Escada,Guerlain и т.д. Низкие цены, бесплатная доставка, скидки постоянным клиентам.
Косметика Мертвого Моря. Доктор НОНА, Др.НОНА, DR.NONA
Доктор Нона, Др.Нона, Dr.Nona - Натуральная косметика Мертвого Моря - целебные грязи, соли и минералы, косметика для лица и тела, волос - уникальная технология БОМК - для Всей семьи!

Крем СОЛЯРИС Dr. NONA имеет ДНК - регенерирующий комплекс и восстанавливает мутирующие клетки организма - эффективен при: ожогах, ранах и рубцах, обморожении, трофических и др.язвах,гемморое, кожных проблемах, пигментации, мастопатии и простатите и др

Динамический крем Dr.NONA - широкий спектр действия для любого возраста: замедляет процесс старения, кровоостанавливающее и бактерицидное действия. Используется при: массаже, ожогах, невралгии. давлении, костных и кожных проблемах, ранах и язвах, в косметологии и др.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и получите
скидки:www.drnona-center.net