Разместить информацию

Гербалайф – Москва



Профессиональный Консультант составит индивидуальную программу внутреннего и внешнего питания, основанную на подборе эффективных продуктов. Поможет привести в норму здоровье, фигуру и состояние кожи. Гарантированный результат. Гибкая система скидок.
наш сайт
Разместил: Ольга Викторовна
Эл. почта: 5174991 [@] optishape.ru
Телефон: (495) 5174991
Откуда: Москва
Дата 2008-06-14
 
 
Похожие объявления:
Новейшая омолаживающая косметика на нанотхнологиях
БЕЗ ОПЕРАЦИИ! Нанотехнологии на службе у женщин. Профессиональная косметика для домашнего применения - эффективная подтяжка лица - устранение мешков и синяков под глазами - интенсивное оздоровление и увлажнение кожи - видимое уменьшение морщин - решение угревой болезни И МНОГОЕ ДРУГОЕ (интернет-магазин, доставка по всему миру) ИЩЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.
наш сайт
влажные салфетки росинка (ч95)775-6ч-оч
ЗАО "Центрально-Европейская Фармацевтическая Компания" предлагает новое дезинфицирующее средство для обработки рук и поверхностей - Салфетку "РОСИНКА"®. Салфетка не содержит спирт, пожаробезопасна, без запаха, рекомендована Институтом Дезинфектологии МЗ РФ, удобна в хранении и применении.
Салфетка для рук "Росинка"® предназначена для гигиенической обработки рук населением в быту, на транспорте, работников парфюмерно-косметических предприятий, общественного питания, коммунальных служб работников детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения, медицинского персонала в лечебно-профилактических учреждениях, в том числе скорой медицинской помощи, в зонах чрезвычайных ситуаций.
Возможно размещение ваших логотипов на рекламном поле упаковки.
-------------
контактный тел (495) 775-64-04
КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА СИ УЛЬТРА
Компания СИ-УЛЬТРА предлагает эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику,не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику»СИ-БЕЛЛА»: интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте.
Набор ампулированной косметики «Салон Красоты Си-Ультра» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ!
Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении,усиление роста, регенерация, прекращение выпадения волос, их укрепление.
Лечебные байкальские гели и бальзамы.
Средства запатентованы.
Подробнее на сайте: http://si-ultra-r.narod.ru
Приглашаем к сотрудничеству.