Разместить информацию

Менеджер по продажам



от 23 до 30 лет, активная, коммуникабельная, энертная, обучаемая. З/п 10000 %. с9 до 21 часа, 7 через 7
Эл. почта: finehair [@] yandex.ru
Телефон: 253-62-60
Откуда: Казань
Дата 2010-04-05
 
 
Похожие объявления:
маски для волос от GUAM (гуам, италия)
Маски для волос на основе морских водорослей, каолиновой глины и фитоэкстрактов от GUAM (ГУАМ, Италия). Простое и эффективное средство ухода и защиты. Маски предохраняют волосы от негативного воздействия окружающей среды, восстанавливают, укрепляют и питают, делают волосы блестящими и шелковистыми. Для получения подробной информации Вы можете воспользоваться ссылкой http://guam.com.ua, guam@guam.com.ua, либо позвонить по телефону 380 (44) 239-21-65 для консультации с косметологом или менеджером.
Парфюм и косметика оптом для стильных и гламурных
Мы предлагаем вам преобразиться,сменить имидж и стать гламурнее благодаря нашей известной на весь мир косметике и парфюму от мировых брэндов.А самое главное по оптовым ценам доступных для всех.Готовы сотрудничать с регионами по всей России.Предоставляем доставку и документацию быстро и надёжно.Спешите делать заказы.Мы готовы вас удивить и порадовать нашей продукцией,а самое важное с экономить ваши финансы.Прайс лист вы можете получить по почте Serga.82@bk.ru или позвонить по телефону:8-915-882-01-39.менеджер Сергей ответит на ваши вопросы.
Элитная парфюмерия и косметика оптом
Оптовая компания «Шарнель» предлагает элитную парфюмерию (духи, туалетные воды, парфюмированные дезодоранты, подарочные наборы) а также косметику Defi (Дэфи), Dior (Диор), Guerlain (Герлейн). Вы можете подъехать к нам в офис и опытный менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также даст исчерпывающую информацию по ассортименту нашей продукции. Также мы принимаем заказы по e-mail:sharnel@rambler.ru и по факсу: 603-14-01. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами и документами. Будем рады сотрудничеству. Тел 991-57-54 Анна