Разместить информацию

NEWAYS - косметика без опасных веществ



Милые дамы, предлагаю Вам качественную и безопасную косметику и средства по уходу за кожей, для самых успешных и красивых дам. Выбрать косметику Вы можете по интернет каталогу:
http://www.newayseurasia.com/ru/production/materials/2709/
И позвонив мне оформить заказ.
Заказ и доставка в черте г.Новосибирска бесплатна
Разместил: Татьяна
Сайт: kantat.vizzit.ru
Телефон: 7-913-770-00-95
Откуда: Новосибирск
Дата 2011-02-07
 
 
Похожие объявления:
Натуральная антивозрастная косметика из Франции
Натуральная косметика из Франции для Вас! Косметические линии Millenium, Millenium Alliance и Triovital Neo защитят Вашу нежную кожу от преждевременного старения, наполнят чувством нежности и комфорта! Подарите молодость себе и своим любимым!
О чём гудят наши ноги?
Кому-то может показаться странным, но за кожей ног нужно ухаживать более тщательно, чем за кожей лица, хотя состояние ног, в отличие от внутренних органов, на лице не написано.
Средства с короткими пептидами Celitel – новое направление в терапии сосудистых заболеваний. Крем-гель «Для усталых ног» без операции восстанавливает нарушенное кровообращение, укрепляет вены, предотвращает варикозное расширение вен, улучшает венозный отток, снимает отечность.
Используется для профилактики и лечения варикозного расширения вен и начальных форм целлюлита.
Удлиняет жизнь сосудов на треть! Побочный эффект – омоложение всего организма.
По принципу действия и эффективности – аналогов не имеет.
Доставка в любую точку.

http://celitelkrem.wmsite.ru
Всё для бритья
Предлагаем средства для бритья Dorco, Gillette, Bic. Всегда в наличии широкий ассортимент, наборы. Хорошие скидки на объём. Низкие цены. На бритвенные системы "DORCO" - возможно дистрибьюторство в регионе. Сайт: www.britlait.narod.ru Тел: 89100023874