Разместить информацию

Косметика



Компания Oriflame предлагает приобретать продукцию со скидкой от 20% до 50%. А также аксессуар Welleness с суперскидкой!
Компания Oriflame приглашает на работу, на должность – Консультант.
Для получения дополнительной информации пишите на e – mail.
Для ознакомления с продукцией перейдите на сайт: http://www.oriflame.ua
Эл. почта: amra8 [собака] i.ua
Откуда: Киев
Дата 2010-02-13
 
 
Похожие объявления:
БАРХАТНЫЙ НАБОР ДЛЯ РУК ОТ MARY KAY МЭРИ КЭЙ.
Подарите женщине на 8 марта, Новый год или ко дню рождения Бархатный набор для рук от Мэри Кэй и они обязательно отблагодарят вас. Набор «Бархатные ручки» - это уникальное средство для ухода за руками, которое позволит за несколько сеансов сделать кожу рук нежной, мягкой и бархатистой. Как и другие Системы, созданные компанией Mary Kay, «Бархатный набор» в очередной раз подтверждает эффективность системного и профессионального ухода за кожей. Трехэтапная система ухода за руками, поддерживающая их в идеальном состоянии. Позволяет быстро и эффективно ухаживать за руками, справляясь с такими проблемами, как сухость, шелушение, огрубение. Подходит для всех типов кожи, может использоваться как женщинами, так и мужчинами.К набору прилагается сумочка.
  http://diana-beauty.narod.ru/SatinHands.html
наращиваю волосы, дешево
Наращиваю волосы, пр-во Индия. Цена 3000 р. и 5000 р.
ORIFLAM
Приглашает к сотрудничеству. Наши преимущества: свободный график, дополнительный доход, качественная продукция на 30% дешевле , возраст от 18 и старше.