Разместить информацию

парфюмерия для млм



Ищу серьезных партнеров, для сотрудничества в новом проекте: «Парфюмерия для МЛМ ». Композиции от концерна IFF – мирового лидера парфюмерной индустрии.
Подробности о компании, продукте и бизнес-возможностях по адресу: kivi@mi.ru Татьяна( гг. Казань, Москва, Наб.Челны,Ижевск… ).
Разместил: Кутовская Татьяна
Телефон: (8432) 92-53-24
Откуда: г.Казань
Дата 2003-02-06
 
 
Похожие объявления:
Продажа элитной парфюмерии оптом
Продажа элитной парфюмерии по всей России.
Оптом лучшие мировые марки: Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy,
CD, Shiseido, YSL, Chanel, D&G.Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку по Москве, все документы! Индивидуально работаем с каждым клиентом. Оптимальные цены! Вся продукция высочайшего качества. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15,20 МЛ В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Имеем возможность отправить Вам фото парфюмерии в ручках и объёмах. Будем рады сотрудничеству!
Тел. В Москве 8 926 235 55 65 Владислав E-mail: vladis05@list.ru
Косметика AVON
Предлагаю косметику AVON оптом и в розницу, а так же набираю представителей для работы с каталогом.Если Вы активный и целеустремленный и нуждаетесь в дополнительном доходе тогда - это для Вас!Добиться это очень просто напиши мне и я научу. Прием заказов и вопросы по сотрудничеству по тел. 89139236108,8(383)3149608 ezhik09@yandex.ru
качественная косметика, доступная цена
Приглашаем к сотрудничеству! Косметика для мужчин и женщин, отличное качество - доступная цена: пены, гели и кремы для бритья, лосьоны, бальзамы и гели после бритья. Гели и шампуни для душа. Кремы, бальзамы и муссы для лица и тела. Кремы для рук и ног, всё для волос, дезодоранты, подарочные наборы и многое другое, от Европейских производителей из Польши и Дании. Также большой выбор влажных салфеток «Snowter» - Россия. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в РЕГИОНЕ.
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел: (495) 7403556; 5898132