Разместить информацию

центр массажного оборудования



Всегда в наличии широкий ассортимент: массажеры, миостимуляторы, массажное оборудование, массажные кресла, массажные кровати, массажные столы, кушетки, косметика, маски моментального действия, сыворотоки для омоложения, антицеллюлитная косметика, крема и концентраты для похудения и упругости, обертываний для моделирования фигуры, массажные масла и крема г.Новосибирск, Нарымская 17/2, тел.(383) 2201542
Разместил: Евгения Иванова
Сайт: www.info4portal.ru/cmo
Дата 2006-08-19
 
 
Похожие объявления:
контрактное производство косметики
С целью продвижения и поддержки Вашего бренда на рынке, компания "Твинс ТЭК" имеет честь предложить Вам сотрудничество в контрактном производстве косметической продукции. Осуществляем разработку рецептур (бесплатно), приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в гофратару. Оказываем услуги по упаковке в одноразовые пакетики-САШЕ. Осуществляем расфасовку продукции в тубы. Компания «Твинс ТЭК» предлагает разработку, сертификацию и производство под заказ лечебной косметики. Нами накоплен значительный опыт производства лечебной и косметической продукции под заказ в широком ассортименте.
умная косметика,
Косметика решает проблему сухости кожи,омоложение и естественное восстановление клеток и структуры кожи лица,шеи,декольте в кратчайшие сроки в домашних условиях.
Косметика и духи Гербалайф
Все косметические линии. NouriFusion, Skin Activator, Radiant С, средства по уходу за телом и волосами Herbal Aloe, Духи. Каждая косметическая линия – это сочетание ценных природных свойств растений и новейших технологий медицины и косметологии.
Новые системы средств по уходу за своей красотой, которые прекрасно впишутся в любой образ жизни.