Разместить информацию

Тминное мыло HAMIL AL MUSK



Мыло на основе масла черного тмина.
Высококачественное тминное мыло, изготовлено без применения консервантов, стабилизаторов и др. искусственных добавок. Не вызывает аллергию, раздражение кожи и других нежелательных реакций.
Тминное мыло идеально подходит для ухода за проблемной кожей, благодаря антибактериальным и дезодорирующим свойствам. Прекрасно очищает кожу, способствуя заживлению мелких трещин и предупреждая раздражение. Улучшает обменные процессы, снимает воспаление и предохраняет кожу от сухости. Тминное мыло содержит глицерин, усиливающий смягчающее действие. Идеально очищает и поддерживает естественный водно-жировой баланс кожи, делая ее мягкой и эластичной. Тминное мыло рекомендуется и для профилактики выпадения волос, при начальных стадиях облысения и повышенной жирности волос (жирной себорее). При использовании мылом в течение 3-4 месяцев активизируется кровообращение кожи головы, укрепляются волосяные луковицы, стимулируется рост волос и уменьшается их выпадение. Волосы приобретают природную красоту, становятся здоровыми, эластичными, устраняется перхоть и себорея. Тминное мыло применяется в любом возрасте и для всех типов волос.
90г.
www.kovsar.ru
Разместил: Ковсар
Эл. почта: support@kovsar.ru
Откуда: Москва
Дата 2010-02-06
 
 
Похожие объявления:
LOREAL, CK новинка КосметикA CHANEL, SHISEIDO из Европ
Loreal, CK новинка Косметикa Chanel, Shiseido из Европы , ассортимент большой.
Всё 100% оригенал из Европы . Не канфискат , не Турция, не Голландия ! Делаем доставку.
Мы присылаем фото, прайс в екселе прикреплен к письму файлом. Наш ассортимент на фото, мы сделаем вам скидку.
Мы почти всегда в сети Skype. Sahib751 , или ICQ 364467450 можем поговорить подробно в интернете через Скайп.

Skype . Sahib751
косметологические аппараты
О компании
ООО Шанхайская лазерная техническая компания «Фано», предшественница ООО Шанхайскойнаучно-технической компании «Гуцзюнь», специализируется на производстве косметологического оборудования и лазерного косметологического оборудования, объединяет в себе исследование, производство и обслуживания. Как одна из высокотехнических компаний в Шанхае, наша компания прилагает усилия для развития косметических средств новых высоких технологий. Основное косметологическое оборудование нашей компании: IPL система для фотоэпиляции и фотоомоложения, PDT серии аппарат для фотоомоложения, RF серии аппарат для фотоомоложения, аппарат для фотоэпиляции и фотоомоложения IPL/RF, Nd:YAG лазер и т.д.

Наш сайт:http://www.ipl-beauty.ru/
E-mail:ipl-beauty@rambler.ru

Если Вас заинтересует наше качественное оборудование, то, пожалуйста, посетьте наш сайт.
С уважением Сергей


Натуральная косметика
Натуральная косметика Биотик - сочетает в себе достижения науки "Аюрведы" и современную Швейцарскую косметическую технологию.
  Магия принцессы Шахназ - драгоценность, которую используют многие мировые звёзды, неафишируя секретов своего превосходного внешнего вида и молодости.
  ДОМАШНЯЯ ТЕРАПИЯ: ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ - ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И УСПЕХА в РАБОТЕ!
  Ваш менеджер Валерий Киров
  Информация на http://www.vkirov.com
  mailto:vkirov@infoline.su