Разместить информацию

продаю природную косметику ручной работы «монастыр



Целебная, антивозрастная, антицеллюлитная косметика: скрабы, мыла и крема созданы на основе святой воды, экологически чистых натуральных компонентах. Не имеет аналогов в России. Все средства от реализации идут на содержание детишек в Доме милосердия. Доставка по Москве курьером, по России почтой, можно приехать в офис фонда "Русская Береза".
Разместил: Оксана (Русская Береза)
Сайт: www.rusbereza.ru
Телефон: (7-903) 535-20-96
Откуда: Москва
Дата 2011-02-17
 
 
Похожие объявления:
Оптовые и розничные продажи, ЭЛИТНАЯ парфюмерия
Розница,весь парфюм 800 р. Оптовые продажи: от 3 шт -600р, от7 шт -500р. Цены для постоянных клиентов обговариваются индивидуально. Мы поставляем парфюмерию в Россию самостоятельно, минуя перекупщиков. Это является гарантией реализации парфюмерии без наценок.
Средство против Роста Волос
Актуально! Очень подойдет для линии бикини! Узнать подробности и заказать масляную настойку дурмана вы можете на сайте http://volosamnet.net/ или по мейл info@volosamnet.net
МАСЛЯНАЯ НАСТОЙКА ДУРМАНА
Любые рецепты, рекламирующее избавление от ненужного волосяного покрова, так или иначе содержат ДУРМАН - как основной компонент смеси. Масляная настойка дурмана — прозрачная маслянистая жидкость от желтого до желто-зеленого цвета со своеобразным запахом. При регулярном применении волосяные луковицы разрушаются, и волосы просто ПЕРЕСТАЮТ РАСТИ.
Имеет заводскую упаковку (залитый металл), пипетку-дозатор.
Внимание! СТОИМОСТЬ 1 ФЛАКОНА - 200 РУБ. МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ - 3 ФЛАКОНА. Этого хватает на 2 месяца интенсивного применения: ноги, бикини, подмышки, руки, лицо (при необходимости). Таким образом стоимость лота - 600 руб. ПО ОДНОМУ ФЛАКОНУ - НЕ ПРОДАЕТСЯ.
Встреча: самовывоз Китай-город, 5 минут от метро, будни 10.00 - 17.30. наш сайт
программа <антивозраст>
Программа направлена на решение возрастных проблем кожи: для профилактики раннего старения (по мере появления проблемы), при начинающихся и выраженных возрастных изменениях (курсами - начиная с 30 летнего возраста); для тех, кто профессионально предрасположен к образованию морщин (разговорные профессии - актеры, переводчики, преподаватели и. т.д.; профессии, связанные с долгим пребыванием на открытом воздухе, в любую погоду). Комплекс "Антивозраст" предназначен для тех, у кого:

Подробнее:
http://spark.e-gloryon.com