Разместить информацию

Натуральная косметика из Израиля для беременных и кормящих женщин



Специальная серия высокоэффективной качественной косметики BABY TEVA созданной для красоты и здоровья беременных женщин, для мам и детей. Интернет-магазин http://odetta.ru
Разместил: Косметика
Телефон: (495) 5180580
Откуда: Москва
Дата 2008-08-06
 
 
Похожие объявления:
Японская косметика
Ежедневный уход для всех типов кожи. Натуральные ингредиенды. Высокая концентрация растительных экстрактов.
хрустальные тату
Хрустальные тату - легкое летнее украшение для Вашего тела. Они наносятся на кожу за несколько секунд, и так же легко удаляются. Вы можете сочетать орнаменты со своей повседневной одеждой, либо подобрать узор к торжественному наряду, придав своему телу сияние и мерцающий блеск хрусталя.
Если Вы хотите создать свой неповторимый и уникальный образ, то фантазируйте и составляйте украшения из кристаллов сами! (имеются тату свободной компоновки - хрустальные полосы - для самостоятельного моделирования рисунка), а можете просто выбрать любой орнамент из нашего каталога, они различны по рисунку и расцветке.
наращивание ногтей с выездом в сзао

Как опытный мастер ногтевого сервиса, имеющая диплом, я предлагаю Вам свои услуги на дому, по созданию красивых и безупречных рук и ногтей. Ведь не секрет, что красивые, ухоженные руки с блестящими, ровными и безупречными ногтями , делают женщину более привлекательной. Я говова помочь осуществить Ваши фантазии, и сделать Ваши ногти ухоженными, желаемой длины и с красивым дизайном! . Выезд : Октябрьское поле, Полежаевская, Щукинская, Сокол, Строгино.
Звоните в любое время 542-7-544 (Ольга).
ICQ: 430812624
Сайт: www.ozhel.narod.ru