Разместить информацию

косметт -профессиональная косметика



Косметологический салон КОСМЕТТ специализируется на оказание квалифицированных услуг по косметологии и процедур по уходу за собой. Реализация профессиональной косметики ACADEMIE, FILORGA, DR.RON KADIR и IMAGE SKINCARE. Предоставляемые процедуры: микротоки, мезотерапия, контурная пластика, ультразвуковая терапия.. Данные процедуры помогут вам избавится от морщин, угрей, акне, целлюлита и многого другого, что вас в себе беспокоило. Профессиональная косметика поможет вам быть всегда в форме. Действует система скидок на процедуры и косметику. На сайте подробно предоставлено описание основных процедур c рекомендациями и противопоказаниями, а также - присутствует полное описание составов, использования профессиональной косметики.Наш сайт www.cosmett.eto-ya.com/
Разместил: COSMETT
Сайт: cosmett.eto-ya.com/
Телефон: (8067) 5028033
Откуда: Киев
Дата 2009-03-23
 
 
Похожие объявления:
Предлагаю косметику AVON
ВЫ УЖЕ ВИДЕЛИ НАШ НОВЫЙ КАТАЛОГ?
Позвоните мне:8-903-281-87-35 или просто, зайдите на мой сайт:AVON м.Бабушкинская (СВАО),и я помогу выбрать средства по уходу за кожей, декоративную косметику, парфюмерию и стильные аксессуары для Вас и Ваших близких.
Добавьте модные штрихи и яркие краски в свою жизнь!

При заказе на 1500 руб. - скидка 10%
НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА мертвого моря
Натуральная качественная косметика
  Соли, грязи, кремы уникальны, но понятны и просты в использовании. Они необходимы каждому человеку, экономичны, универсальны, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов.
  Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, ароматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира.
Легкая БЕРЕМЕННОСТЬ и счастливое материнство с BABY TEVA
Вам знакомы ПРОБЛЕМЫ БЕРЕМЕННЫХ: токсикоз, анемия, чувство слабости, усталость, СТРАХ, выпадение волос, СТРЕСС, растяжки, варикоз и нарушение гормонального баланса. А также БОЛЬ во время родов, разрывы, ШВЫ после кесарева сечения, послеродовая ДЕПРЕССИЯ, боязнь секса после родов, трещины сосков при кормлении грудью, беспокойный ребенок? Этот сайт для Вас! Специальная серия BABY TEVA для беременных и мам поможет сохранить Вашу красоту и здоровье ОПТ, РОЗНИЦА, ДОСТАВКА. (095) 518-0580 http://odetta.ru