Разместить информацию

Капсульная косметика омоложение 290р



60 капсул на месяц курс для лица
Разместил: наталья
Эл. почта: err70 [@] mail.ru
Телефон: 8-916-073-15-03
Откуда: москва
Дата 2009-03-27
 
 
Похожие объявления:
дермакол – эффективное средство для маск
Дермакол – кроющий крем. Тот самый, легендарный, до сих пор не имеющий аналогов Дермакол. Безопасное, эффективное и экономичное средство для маскировки любых дефектов кожи лица и тела. Прыщики, веснушки, дерматит, пигментные пятна, аллергические высыпания исчезнут под тонким слоем крема. Характеризуется повышенной вуалирующей способностью, даже в тонком слое. Вуалирует различные цветовые недостатки кожи и превосходно её выравнивает. Благодаря своему составу, является водоустойчивым и даже к морской воде. Наносится на крем под макияж. Подходит для обычного вечернего макияжа. Дерматологически тестировано. Стоимость 185 р. Справки и заказ по телефону или e-mail.
Воздействие кофе на потерю веса
Кофе для похудения – это удивительно вкусный кофе, который позволит вам быстро и эффективно избавиться от лишних килограммов. Настоящая продукция создан из юньнанского известного Мелкозернистого кофе и натурального растения «клюзиевые фрукты» , абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Принимая одну кружку ароматного кофе в день во время завтрака или обеда, вы худеете на 1,5 -2 кг в неделю!

Мы можем производить под вашей маркой продукции!
По фабричной цене оптом продаём капсулы для похудения!
Ищем представителя в СНГ!
Предлагаем полуфабрикаты и сырьё!
Куплю оптом элитную парфюмерию и косметику.
Куплю оптом элитную парфюмерию и косметику производства голландия, турция или ОАЭ! Предложения высылать на mail d.stepanyuk@mail.ru.