Разместить информацию

Косметические средства



Великолепно выглядеть каждый день…. Конечно об этом мечтает каждая женщина. Это очень просто. Косметическая компания MARY KAY предлагает огромный выбор средств по уходу за кожей лица, тела, рук, ног. А так же превосходную декоративную косметику и разнообразную ароматическую коллекцию. Свяжитесь со мной и у вас появится уникальная возможность БЕСПЛАТНО попробовать любое косметическое средство от MARY KAY.
Разместил: Ирина
Эл. почта: umka_1979 [собака] mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2010-02-25
 
 
Похожие объявления:
Нано-косметика из Швейцарии.Работа для себя - любимой!
Анти-возрастная косметика с нанокомпексами NEWAGE.Мезотерапия в домашних условиях.Базовый компонент гиалурон, серебро, золото, витамины.Моментальный лифтинг.Программа расчитана на 2,5 месяца.Специальная программа - AMBULANCE - скорая помощь для Вашей кожи.Омалаживающее золото.Круговая подтяжка.Устранение пигментации под глазами,нависающих складок верхнего века.Альгинатные маски.Имеются сертификаты.Компания помогает с доставкой.Скидки 5%-20%.
http:// www.nanonatli.ru
куплю косметику и парфюмерию
Куплю не дорогую косметику и парфюмерию для торговли в регионах. Заинтересован в долговременном сотрудничестве."Элита" не интересует.
Элитная парфюмерия .Лицензия,производство ОАЭ.
Наш интернет магазин предлогает широкий выбор элитной парфюмерии (производство ОАЭ),лицензия.Доставка по Москве осуществляется бесплатно,адрес магазина www.1000aromatov.7910.org