Разместить информацию

интернет-магазин косметики



Интернет-магазин натуральной и органической косметики с бесплатной доставкой по всей России! Weleda (Германия), Logona (Германия), Lavera (Германия), Nonicare (Германия), Cattier (Франция), Born to bio (Франция), Natura Siberica (Россия, Сибирь)
Возможны оптовые поставки

Розничный магазин г. Ярославль, ул. Свободы, д.19, ТЦ Меркурий, 3 этаж, BIO Cosmetics

Интернет-магазин www.be-bio.ru
Разместил: Ирина
Сайт: www.be-bio/ru
Телефон: 8(4852)68-07-58
Дата 2013-07-12
 
 
Похожие объявления:
Израильские препараты д.Нона
Препараты мертвого моря:крема,грязевые маски,морские соли,БАД,шампуни,а также парфюм.При вступлении в компанию-скидка 20%.Препараты решают многие проблемы по здоровью.ПодхМожно брать в пробниках.Пишите,отвечу.
Косметика компании HERBALIFE
Косметические линии от компании Herbalife. Skin Activator, Nourifusion, RadiantC, Body Complect, Aloe. Профессиональный подбор. Попробуйте все, прежде чем приобрести. Консультанты с 12 летним стажем. Звоните
Интернет-магазин элитной парфюмерии
"La Roshe" - интернет-магазин элитной парфюмерии с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. GUCCI, ESCADA ESTEE LAUDER Giorgio Armani GIVENCHY- и многое другое. Экономьте время и деньги в эти Рождественские и Новогодние праздники. Мы собрали все бестселлеры, классическое избранное и уникальные продукты - все в одном месте, и по лучшим ценам. Найдите подарок для всех в Вашем списке.