Разместить информацию

кокосовое масло для массажа



Уникальное по своим свойствам кокосовое масло! Оно применяется в спа-процедурах для массажа, для ухода за волосами, а также для приготовления домашней косметики и мыла. У вас есть возможность устроить спа-салон Дома. Кокосовое масло питает и увлажняет кожу, оно рекомендовано врачами как массажное масло для детей до 1 года! Удачи вам!!
Разместил: Екатерина
Телефон: (495) 9337184
Откуда: РФ
Дата 2009-06-09
 
 
Похожие объявления:
Косметика парфюмерия.Декоративная Лечебная косметика
Косметические средства салонного уровня, используются как в салонах красоты,так и в домашних условиях для всей семьи. Декоративная косметика сайт http://www.shop.798.ru Галина.
ювелирные изделия ювелирный магазин
Ювелирные изделия изделия из золота обручальные кольца серьги ювелирный магазин.Вам сложно сделать выбор подарка? В нашем магазине продаются всевозможные ювелирные изделия с драгоценными камнями, золото, серьги, браслеты на любой вкус. Приходите к нам в ювелирный магазин, мы обещаем более 1000 позиций.
наращивание ногтей
В рамках подготовки к Чемпионату Европы 2003 года по прикладной эстетике мастер-универсал 1-й категории приглашает МОДЕЛЕЙ на наращивание и дизайн ногтей. Запись проводиться по телефону: 7 (095) 114-83-38, 8 (902) 659-69-60 или на сайте: www.naillux.narod.ru.