Разместить информацию

Всё для ногтей.



Профессиональные материалы и оборудование для наращивания ногтей. Всё для нейл-арт и дизайна ногтей. Доставка по Москве и Московской области.
Разместил: Виталий
Эл. почта: nailcentr [собака] mail.ru
Телефон: (495) 646-0816
Откуда: Москва
Дата 2008-10-02
 
 
Похожие объявления:
Наращивание волос частный мастер Москва недорого
Вы хотите длинные, шикарные волосы, а свои долго ростить, мы Вам в этом поможем.
Женщина с длинными волосами и красивой прической - это действительно красиво и привлекает внимание не только мужчин.
Наращивание волос любой длины и обьема, можно наростить как мелирование или колорирование. Волосы только хорошего качества (славянские).
Также по вашему желанию возможно прямые, волнистые или кудрявые волосы Процедура занимает по времени 2 - 2. 5 часа.
Приму у себя или приеду к Вам, влюбой район и в любое удобное для Вас время. Телефон (495) 514 - 40 - 71
Натуральные арома масла с Востока
Продаю арома масла привезенные прямо с Востока:манго, клубника, лотос, жасмин и другие. Объем разный. Стоимость 5мл 100 руб. 10мл 200руб. Масла натуральные. В Россию прилетаю через 4 дня. Обращаться по тел:7 910 89 89 678 или на почту marinalittle@yandex.ru, так же уместен разговор о реализации масел
омолаживающая швейцарская косметика для лица "ЮСТ"
Нормализация обменных процессов в коже, направленная на восстановление её естественных функций, обеспечивается еще и надежной антибактериальной защитой.
Регулярное правильное применение ампул против старения VITALJUST , поддержат в ней процессы обновления. Кожа станет моложе, прочнее, эластичнее, свежее и приобретёт естественный здоровый вид.

Применение:

1 раз в три дня вечером нанести содержимое ампулы на очищенное лицо, декольте и шею, оставить на некоторое время для воздействия. Затем нанести на лицо Ночной крем против старения. Курс рекомендуется проводить 2 раза в год.

наш сайт