Разместить информацию

Лучшие лифтинг-кремы SKINDULGENCE (Скинд



Если вам требуется преобразить кожу лица и снизить количество неглубоких морщин, но не хотите использовать подтяжку лица хирургическим методом или ботексные уколы, то крем с лифтинг-эффектом Skindulgence (Скиндалженс) точно справится с этой задачей.
Кремы-лифтинги особенно нужны для овала лица и для чувствительной кожи век, так как именно данные участки особенно подвергаются изменениям после 30 лет. Можно встретить целые системы ухаживающей косметики: маски, гели, сыворотки и прочее.
Уход за кожей лица должен составлять целый комплекс, минимальный – дневной и ночной кремы, эссенция для кожи вокруг глаз. Видимый эффект использования такого комплекса заметен уже через пару недель.
Разместил: Власов Сергей Борисович
Сайт: nhtglobal.246.ru
Телефон: 7(925)8839246
Откуда: ул. Ленинский проспект 11
Дата 2015-10-06
 
 
Похожие объявления:
Косметика МИРРА
Распространяю лечебно-оздоровительную и декоративную косметику МИРРА, БАДы и сопутствующие товары по катологу компании МИРРА. Приглашаю к сотрудничеству.
косметика Мэри Кэй: быть женщиной-это прекрасно!
Вам будет приятно узнать, что вся продукция "Мэри Кэй" сделана с любовью. От последних тенденций макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. Приглашаем Вас на класс по красоте и индивидуальному подбору лучших образцов продукции "Мэри Кэй"
  Консультант по красоте компании "Мэри Кэй" Людмила Мухина
косметика эрилем грибная почтой
Эрилем Почтой (www.eril.pp.ru) предлагает уникальные серии косметических и лечебно-косметических средств по уходу за кожей: «Волшебная», «Эрилем», «Эрилем классический» и "Грибная коллекция" производства компании НПК «Тринити М».
Косметическая основа представляет собой специально созданную эмульсию, в состав которой входят следующие компоненты:
Плацента, коллаген, липодерм, масло какао, масло персика и миндаля, масло зародышей пшеницы, ланолин, масло оливок, масло шиповника, масло облепихи, масло рыжика. Стоимость от 80 рублей.