Разместить информацию

Аюрведа в борьбе с целлюлитом



Компания Амрита предлагает Травяной состав Колакулатхади (Kolakulathaadi Powder). 100% натуральный аюрведический травяной порошок для массажа. Активно борется с целлюлитом и образованием жировых отложений. Мягко снимает ороговевший слой, питает, очищает и тонизирует кожу. Кожа подвергается воздействию пилинга, насыщается всеми необходимыми питательными веществами, приобретает молодость, силу и красоту, здоровый блестяще-матовый оттенок. Массаж травяным порошком «Колакулатхади» совместно с паровой баней с составом Дасамула - эффективное средство для быстрого похудения и избавления от целлюлита. Способ применения: Массировать проблемные места в течение 5-10 минут.
наш сайт
Разместил: Макарова Вера
Эл. почта: info (@) amritamed.ru
Телефон: (495) 5859682
Откуда: Москва
Дата 2008-12-02
 
 
Похожие объявления:
Линия по уходу за полостью рта "RADONTA".
Принципиально новая и единственная в своем роде система комплексного ухода за полостью рта.
"Radonta" - эксклюзивный многофункциональный стоматологический продукт, содержащий экстракты уникальных китайских и тибетских растений. Они обеспечивают надежную профилактику заболеваний зубов и полости рта и оказывают лечебный эффект.
"Radonta" - единственная линия зубных паст, учитывающая биологические ритмы человека: утренняя - бодрит, вечерняя - успокаивает и настраивает на здоровый сон.
Комбинирование мягкой абразивной утренней пасты и гелевой вечерней обеспечивает бережный и эффективный уход за зубной эмалью и деснами. Отбеливающая зубная паста для специального ухода - придает зубам естественную белизну, одновременно защищая их.
Результат регулярного использования комплекса "Radonta" - здоровые зубы, свежее дыхание, красивая улыбка и хорошее настроение каждый день!
теперь сначала деньги!!!!!!
Не хватает оборотных средств?
Работаете с отсрочкой?
Не ждите денег 30,60 или даже 90 дней
Факторинг в ЗАО "АМИ-БАНК" это просто и выгодно!
Хотите
- увеличить объем продаж
- привлечь новых покупателей
- предложить покупателям выгодные условия
Поставщик уступает Банку дебиторскую задолженность по отгруженной продукции, Банк выплачивает от 60% до 85% от суммы накладной сразу после уступки. Остальные 40-15% за минусом комиссии (1-2% от суммы накладной) выплачивается после полного погашения долга покупателем.
Подробности по т. 208-92-30
Новейшая омолаживающая косметика на нанотхнологиях
БЕЗ ОПЕРАЦИИ! Нанотехнологии на службе у женщин. Профессиональная косметика для домашнего применения - эффективная подтяжка лица - устранение мешков и синяков под глазами - интенсивное оздоровление и увлажнение кожи - видимое уменьшение морщин - решение угревой болезни И МНОГОЕ ДРУГОЕ (интернет-магазин, доставка по всему миру) ИЩЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.
наш сайт