Разместить информацию

косметика



Разнообразие интернет-магазина «Косметика Люкс» поражает воображение: от комплексных программ по уходу за кожей лица и тела до зубной щетки — все продукты представлены в огромном ассортименте, среди которого найдете то, что нужно именно Вам!
Заказав у нас косметику для лица или тела, волос или кожи рук, Вы гарантировано платите за качество.
Вся косметическая продукция нашего каталога состоит из биологически активных веществ, и, тем самым оказывает благоприятное воздействие на Вашу кожу.
Разместил: Татьяна
Сайт: www.kosmetikalux.ru/
Телефон: 7(495) 4713046
Откуда: 127282, Москва, м.Медведково, ул.Широкая, 7-1-132
Дата 2010-10-28
 
 
Похожие объявления:
Косметические средства Аюрведы
Сегодня становятся все более популярными рецепты тысячелетней истории Аюрведы. Не многим удается точно воплотить косметические, известные веками, аюрведические формулы. Однако встречаются истинные жемчужины настоящей аюрведической косметики...
Коллекции "Шахназ Гербалз" произвели настоящую сенсацию в мире косметологии. Продукция "Шахназ" представлена сегодня в знаменитых салонах красоты во всем мире - таких, как "Галерея Лафайет" в Париже, "Хэррод и Сэлфридж" в Лондоне, "Сейби" в Японии. Основательница компании - принцесса Шахназ Хусейн, происходящая из древнего рода могольских цариц, сумела соединить в косметических линиях "Шахназ" древние знания Аюрведы и новейшие достижения западной косметологии.
Хотите на это посмотреть?
www.soul.avnc.ru
Крем для увеличения груди
Данный продукт изготовлен из экстрактов разнообразных натуральных растений, быстро регулирует кровообращение груди, способствует клеточному метаболизму и восстановлению, ускоряет накопления жиров под кожей груди, и одновременно улучшает эластичность кожи, быстро способствует увеличение груди. В результате грудь становиться твёрдая, круглая, гладкая, и абсолютно без рецидива.
Способ употребления 1.Днем, утром и вечером по одному разу, каждый раз около 1-2 грамм (размер как арахис)
2.Намазывать грудь против часовой стрелки и втирать около 5 минут (кроме сосков).

Показания 1 Женщины с плохо развитой, не ровной и плоской грудью.
2 Женщины с деформированной и обвислой грудью после кормления.
3 Лицам, которые после похудения бюст падали и дряблый бюст.
оптом продаём разные капсулы для похудения! по 1.48$!
У нас продукции для похудения: капсулы Лида, капсулы Баша, капсулы Шази, капсулы с бабочкой. По фабричной цене продаём! Все оригиналы!
Мы предлагаем типы сотрудничества:
Мы можем производить под вашей маркой продукции!
Ищем представителя в СНГ!
Предлагаем полуфабрикаты и сырьё!