Разместить информацию

пластырь с древесным уксусом(МУ-ЦУ)



пластырь с древесным уксусом(МУ-ЦУ)для выведения токсинов и шлаков через стопы ног.
Разместил: Татьна
Эл. почта: silver_2004 (@) list.ru
Телефон: 89089853440
Откуда: Владивосток
Дата 2008-10-21
 
 
Похожие объявления:
Натуральная косметика
Натуральная косметика по уходу за кожей лица и тела на основе безопасных, гипоаллергенных и экологических компонентов. Эксклюзивные формулы косметической линии разработаны в свете передовых исследований в области косметологии. Индивидуальное тестирование.
100% эфирные масла, имеющие целебное, косметическое, магическое действие. Эмоциональная сфера.
Фитогели для похудения.
Декоративная косметика.
Подбор с помощью тестов.
соль грязь мертвого моря
Предлагаем Вам натуральные соль и грязь Мертвого моря, которые с древних времен широко используются в косметологии, лечебной и профилактической медицине.
Добываются лечебные грязи, и соли в экологически чистом районе Мертвого моря северо-западной части акватории, вблизи кибутца Калья, государство Израиль. Лечебные грязи и соли без высушивания и консервации транспортируются в специальных контейнерах, исключающих контакт с воздухом, что позволяет сохранить всю их терапевтическую ценность.
наращивание волос и ресниц "по одной"
Профессиональное наращивание волос по итальянской технологии (кератиновые микро-капсулы, плоские капсулы, капсулы-"рисинки").Большой выбор волос от 800грн/100прядей.Стоимость работы 750грн(наращивание, стрижка, укладка); снятие наращивания 350грн (щадящее), коррекция 7-10грн/1прядь. Консультация и подбор волос-бесплатно! Выведение в блонд из любого цвета. Наращивание ресниц "по одной" гипоаллергенными материалами- шёлк и норка (имеется заключение СЭЭ).Эффект натуральных ресниц, эффект накрашенных ресниц, увеличение длинны (от 6мм до 15мм) и обьема. Работаю даже с самыми" запутанными"(реснички растут в разных направлениях) и короткими ресничками. Цена наращивания- 300грн.Скидки постоянным клиентам! Выезд на дом. КАЧЕСТВЕННО! ОЧЕНЬ АККУРАТНО! 8(063)1389703 НАТАЛИЯ (Киев, Украинка)