Разместить информацию

натуральное мыло "сандал"



100% Натуральное индийское мыло ручной работы с маслом сандала.

Масло сандалового дерева высоко ценится не только за экзотический, энергичный и одновременно успокаивающий аромат, но и как биологически активный компонент косметических средств. Его замечательные свойства давно и хорошо известны. Оно обладает выраженным успокаивающим и смягчающим эффектом при воспалительных и аллергических реакциях и раздражениях кожи, характеризуется антисептическим, бактерицидным и противогрибковым действием. Тонизирует, увлажняет и заживляет кожу, особенно эффективно в средствах для сухой, потрескавшейся и обезжиренной кожи, снимает утомление, эффективно для профилактики воздействия на организм вредных химических факторов и радиационных воздействий. Ликвидирует пересушенность, огрубение и воспаление кожи, восстанавливая ее первозданную эластичность.

Способ применения: Оставить вспененным на теле в течение 3-5 минут, затем смыть водой.
Разместил: Надежда
Сайт: www.amritashop.com
Телефон: 642-07-29
Дата 2008-07-30
 
 
Похожие объявления:
Антиперспирант Максим
Жидкий Антиперспирант Maxim® предназначен для борьбы с повышенным потоотделением в основном подмышек, но может применяться для устранения потоотделения и в области грудной клетки, спины, рук и ног, лица. Этот антиперспирант на водной основе содержит чрезвычайно эффективное и безопасное для здоровья вещество – хлорид алюминия, которое помогает остановить потоотделение. Maxim® распространяется в удобной для нанесения упаковке – пластиковой бутылочке, емкостью 30 мл., оснащенной роликовым устройством для его нанесения.
Косметика AVON со скидками !
Станьте прямым покупателем Avon! Не упускайте уникальную возможность приобрести косметику Avon для себя и своих близких со скидкой 30%! Плюс гарантированные подарки и возможность заработка!
наращивание волос на дому
Девушка с длинными волосами это красиво и привлекает внимание не только мужчин! Что ж, реализовать свою мечту Вы сможете без особых проблем. Наращивание волос любой длины и обьема. Волосы только хорошего качества (славянские Double Drown). Всего за 3-4 часа мастер не только нарастит ваши волосы до любой желаемой длины, но и существенно увеличит их обьем. Приму у себя или приеду к Вам влюбой район и в любое удобное для Вас время.
Телефон (495) 514-40-71