Разместить информацию

Женская и мужская парфюмерия от RENI. Духи с феромонами



Предлагаем широкий выбор ексклюзивной наливной парфюмерии,широкий выбор косметических принадлежностей для ухода за Вашим телом. Приятные цены, доставка по Москве и Росии. наш сайт
Эл. почта: vla9imir0 (@) gmail.com
Дата 2009-04-16
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная косметика "ELDAN COSMETICS"
ELDAN Cosmetics S.a.R.L. уже более 20 лет выпускает элитную высококачественную продукцию для профессионального ухода за лицом и телом. Производство косметики осуществляется в городе Павия, Италия. Благодаря наличию собственной лаборатории в Швейцарии, линия косметики постоянно развивается и дополняется самыми современными и высокотехнологичными продуктами.На сегодняшний день на препаратах линии ELDAN работают салоны более чем в 30 странах мира, включая Италию, Германию, Швейцарию, Австрию, Японию, США и др страны.
Фирма находится в Москве и Санкт-Петербурге.

Кудряшева Ольга 79213331824 ; 79046406146

Skype: CHARM-ELLE2

наш сайт
Группа Аквалон. Косметика и бытовая химия.
Производим и продаем оптом косметику-пены для ванн, жидкое мыло, крем-мыло, шампуни, гели для душа и др. Наши торговые марки - Матушка Природа, Околица, Поляна и др.
косметика здоровье красота
Интернет магазин: Косметика Здоровье Красота
Натуральная шведская косметика. Лучшее от науки, лучшее от природы, средства на каждый день.( Сокращение морщин до 35%, более 90% женщин, пользующихся этой косметикой в течение длительного времени, отметили сокращение морщин.)
Декоративная космиетика.
Косметика для детей.
Парфюмерия.
Профессиональные средства по уходу за телом и волосами.
Китайская медицина - биологически активные добавки, приборы.
Чистота Вашего дома без применеия химии.