Разместить информацию

шоконат



НАТУРАЛЬНАЯ ШОКОЛАДНАЯ ВИННАЯ И ЗОЛОТАЯ КОСМЕТИКА-ЭТО МОЩНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ,КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ МОЖНО ПО АДРЕСУ ТОМСК ИРКУТСКИЙ ТРАКТ 37 Б 89131172222 ВИКТОРИЯ
Разместил: виктория
Эл. почта: ageevava (@) arielnet.ru
Откуда: томск
Дата 2011-02-28
 
 
Похожие объявления:
оптовая продажа парфюмерии
Элитная парфюмерия оптом. Прямые поставки в регионы России и СНГ. Крупный и мелкий опт. Гибкая ценовая политика. Скидки! Работа с клиентами по любым каналам связи: телефон, факс, e-mail, ICQ. Помощь в формировании заказа с учетом популярности продаваемых брендов. Отправка товара всеми видами транспорта. Полный пакет документов. Пишите. Будем рады работать с Вами! Тел: 8 926 235 55 65
эйвон, орифлэйм, эдельстар!
Предлагаю прокупку Эйвон, Орифлэйм, Эдельстар по каталогам в Москве! Гибкая система скидок! Возможно трудоустройство независимым консультантом в компании Орифлэйм и Эдельстар!
ОРИФЛЕЙМ
Вот и начались предновогодние хлопоты, так много нужно успеть. А ведь еще необходимо подумать о подарках детям, родным, друзьям, сотрудникам.
  Вы уже решили, что им подарить? Мы можем помочь.Приедем, покажем каталоги, поможем выбрать косметическую продукцию. Праздничное оформление и доставка подарков бесплатная.
  Возможны объемные скидки от 10%. Минимальное количество подарков при корпоративном заказе от 10 штук.