Разместить информацию

Духи известных брендов по оповым ценам!



Духи и туалетная вода мировых брендов (Dior, Cacharel, Kenzo, Davidoff, Dolce Gabbana, Armani, Givenchy, Gucci, Hugo Boss, Kenzo, Nina Ricci и др.) по низким ценам со склада в Москве. Огромный выбор, безупречное качество!
Мужские и женские ароматы.Оптовая цена 450 руб/шт. Мин.партия 20 шт.
наш сайт
Разместил: Парфюмкупи
Эл. почта: parfumkupi [собака] yandex.ru
Телефон: (915) 497-83-80
Дата 2011-01-12
 
 
Похожие объявления:
интернет-магазин AVON санкт-петербург
Качественная косметика AVON в Санкт-Петербурге. Акции, распродажи! Ознакомиться с продукцией и сделать заказ можно на сайте: http://olgavon.ru/
Доставка по Санкт-Петербургу БЕСПЛАТНАЯ!!!
Натуральная Израильская косметика для лица и тела
Компания CosmEl является эксклюзивным дистрибьютером на российском рынке известных линий израильской косметики ReNEW и VitaActiva.

ReNEW - косметика для профессионалов (салонное применение и домашний уход). В состав этой линии входят средства по уходу за жирной и проблемной кожей, антивозрастные препараты, препараты для сухой и нормальной кожи, отбеливающие и пилинговые средства. Активными компонентами препаратов ReNEW являются продукты современной биотехнологии, натуральные экстракты лекарственных растений и природные масла.

VitaActiva - косметика для ежедневного, домашнего применения. Представлены средства по уходу за кожей лица и тела, в том числе антицеллюлитный комплекс.
- низкая себестоимость процедур
- без минимальных заказов
- бесплатная доставка в пределах Москвы
Элитная парфюмерия оптом (качество гарантируем)
Элитная парфюмерия оптом и в розницу. У нас широкий ассортимент,более 1000 наименований парфюма,такие известные марки как YSL,Versace,Dior.Calvin Klein,Cacharel,Gucci,Giorgio Armani и многие другие марки. А также у нас имеются эксклюзивные и редкие парфюмы. У нас только настоящая элитная парфюмерия,качество гарантируем.