Разместить информацию

CARELINE & KARINA MILANO



Предлагаю оптом,полный ассортимент лечебно-профилактической и декоративной косметики компании “CARELINE, декоративную косметику KARINA milano, известной как продукция с минералами Мертвого моря", бытовую химию “NECA”пр-во Израиль.Компания «CARELINE & NECA (PARMAGIS L.T.D.) успешно зарекомендовала себя в России. Продукция гипоаллергенная и очень экономичная. Приглашаем для сотрудничества дистрибьюторов.
Разместил: Наталья
Эл. почта: natalia.mk [собака] list.ru
Телефон: 89130384950
Откуда: г.Шарыпово
Дата 2009-03-23
 
 
Похожие объявления:
натуральная косметика «Крымская роза»
С удовольствием хочу предложить Вам натуральную косметику «Крымская роза». Крем «Розовый»- в составе розовая вода и масло календулы, серия кремов для лица – «Витамины красоты» (в составе масло виноградных косточек, экстракт тысячелистника, ромашки), различные бальзамы. А так же хит сезона – натуральную Розовую воду. Сделайте запрос в любом поисковике косметика «Крымская роза» или позвоните по телефону (499)2727518.Интернет-магазин «Дом природы» с радостью предоставит Вам украинскую косметику «Крымская роза» в любое удобное для Вас место.
средство привлечь партнера! SEX-PHEROMONE - 34ML,
Секс-Феромоны - формула любви, ДВОЙНОЙ размер! Неотразимо действуют на женщин и мужчин, привлекая их друг к другу, немедленно разжигая жгучую привязанность, страсть и острейшую сексуальную зависимость. http://sex-pheramone.2000.lv/
Израильская косметика Мертвого моря
Шикарная косметика на основе минералов мёртвого моря - красота через здоровье.
Королевские ванны;
восстановление здоровых волос;
грязетерапия;
ароматерапия

. и как будут блестеть Ваши глаза!