Разместить информацию

косметика оптом



Специальная серия натуральной косметики BABY TEVA - профилактика разрывов в родах, облегчение родов, помощь при варикозе, растяжках, выпадении волос и мн. лругое. Оптом и в розницу Ищем представителей в регионах.
Разместил: косметика
Сайт: babyteva.ru
Телефон: 495 5180580
Откуда: Http://babyteva.ru
Дата 2007-05-07
 
 
Похожие объявления:
Всё для здоровья и гармонии души от ЮСТ-JUST
Добро пожаловать в мир здоровья и красоты, дарящий нам швейцарской компанией JUST ЮСТ. Высококачественные, не имеющие противопоказаний аромамасла, лечебные и косметические кремы, БАДЫ-укрепляющие здоровье, антицеллюлитный комплекс, детская линия, гигиеническая линия. Всё для женщин и мужчин.
http://just-russiasochi.narod.ru/
наш сайт
безболезненная эпиляция
Уникальное полностью натуральное средство для удаления волос.
Запатентовано, сертифицировано и производится на Украине.
Поставляется более чем в 30 стран.
При постоянном применении волосики светлеют,нарушается их структура. луковицы волос "засыпают" и вскоре погибают, что исключает нежелательный рост волос.
Если по истечении курса Вы останетесь недовольны результатом, мы ГАРАНТИРУЕМ возврат денег.
Стоимость 3 месячного курса - $45
Из-за отсутствия контсервантов в составе средства,хранение ограничено 6 месячным сроком и оно не поставляется в розничную и аптечную сеть.
Космецевтика из Скандинавии от FLEUR DE SANTE.
Предлагаем космецевтическую продукцию и нижнее белье из Скандинавии от компании Флер де Санте. Для Вас большой выбор средств по уходу за кожей лица и тела, декоративная косметика и парфюм, обворожительная коллекция элитного дамского белья. В магазине действуют ежемесячные скидки. наш сайт