Разместить информацию

Натуральная косметика из Индии



У нас представлена высококачественная линия продуктов только на основе натуральных ингредиентов, собранных по всей Индии.

Приемлемые цены, безупречное качество и удобный сервис! Наш интернет-магазин всегда встретит Вас множеством предложений и индивидуальным подходом.
Контактная информация:

ICQ: 245-486-248
Телефоны для справок: 7 (916) 365-11-10 или 7 (917) 546-89-06
E-mail: put.a.question@gmail.com

наш сайт
Эл. почта: nauani (@) mail.ru
Дата 2010-08-04
 
 
Похожие объявления:
продам индийские специи и масла
Продам индийские специи и масла.
Отличное качество большой выбор. Оптом и в розницу. Доставим в регионы.
Новосибирск, Советская,65, тел: 89039323623, e-mail: oks_nsk@mail.ru
AVON - косметика, парфюмерия, бижутерия
Декоративная косметика, средства по уходу за кожей лица и тела, уход за волосами, парфюмерия, бижутерия, аксессуары и многое другое от самого известного производителя в мире. Для вас всегда есть свежий каталог, пробные образцы (если желаете), таблица цветов, возможность получить хорошую скидку, подарки и многое другое. Если возникли вопросы я вас с удовольствием проконсультирую, помогу с выбором и дам совет. Жду ваших звонков.
Как похудеть? Баша по кризисной низкой цене!Миньше $2
Баша——Волшебный фрукт из Бразилии,научное исследование показывает ,что он у него содержится нетолько богатые витамины,но и вытяжка из миндаля, зелёного чая и других зеленей. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно! Меньше $2 Лида, Баша,Капсулы ШазциДобро пожалавать связаться со мной!