Разместить информацию

Стильные афрокосички на Новый Год!



Стильные афрокосички подчеркнут Ваши достоинства и помогут выделиться из толпы! Вы сможете увеличить объем и длину волос, а при желании - изменить цвет. Вы сможете каждый день делать из косичек новую прическу, потратив минимум усилий! Вы станете объектом восхищенных взглядов окружающих!
Используются легкие качественные волосы из Франции.
Лучший вариант для новогодних поездок! Действуют новогодние скидки!
Опыт работы - более 10 лет!Качественно и профессионально!
Дополнительная информация на сайте: http://afkos.narod.ru/
Разместил: Jane
Сайт: afkos.narod.ru/
Телефон: 8-905-732-20-42
Дата 2010-12-10
 
 
Похожие объявления:
Косметика Орли, Шарлин, Таноя
Материалы и инструменты для наращивания гелевых и акриловых ногтей, огромная палитра постоянно обновляющихся лаков, материалов для дизайна и различная продукция для ухода за ногтями и не только за ними - средства для парафинотерапии, депиляции, массажа и антицелюлитніх программ.
Продукция торговых марок Sharlyn (Шарлин), Orly (Орли), Tanoya (Таноя), Depileve (Депилив) и др
всё для здоровья!
Биологически активные добавки Тяньши, Вивасн, 4Life. Самое эффективное средство имунной системы - Трансфер Фактор. Аппараты здоровья. Натуральная шведская косметика. Косметика для мужчин и женщин; пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Средства для поддержания чистоты без применения химии, всё для здоровой кухни. Посмотрите наш сайт VITA-L.RU! Может это то, что вам нужно.
Японские массажные мочалки
Японские массажные мочалки от импортера, широкий ассортимент, низкие цены. 8903-681-9832