Разместить информацию

Лак для ногтей светящийся в темноте. Новинка!



Производим и реализуем светящийся лак для ногтей. Новинка! Доставка в любой регион Украины и стран СНГ. Гамма цветов, Лак для ногтей соответствуют требованиям ДСТУ и ГОСТ. Самосветящийся лак для ногтей новинка, светится в темноте 6-8 часов. Позволяет наносить светящиеся рисунки на ногтях. Формируем дилерскую сеть.
Разместил: Чередниченко Евгений
Эл. почта: acmelight [собака] meta.ua
Телефон: 380679148939
Дата 2009-07-23
 
 
Похожие объявления:
Приглашение к сотрудничеству
Мы представляем компанию Interpharma, сферой деятельности которой является производство пищевых добавок, витаминов, а так же косметической продукции. Наши предприятия базируются в Великобритании и Египте.

Являясь крупным производителем высококачественной продукции мирового уровня, мы ищем партнеров и компаний-дистрибъютеров в России, которые заинтересованы в совместном бизнесе.

Вы можете ознакомиться с нашей продукцией на вебсайте: www.interpharma-eg.com. Если вы заитересованы, мы можем дополнительно приложить сертификаты, каталог цен, образцы продукции и организовать встречу в Великобритании, Египте или России.
Пожалуйста, дайте нам знать, если Вы заинтересованы.

С уважением,

Веселова Мария

Interpharma
красота до самых кончиков пальцев
Sensazen collection eutoderm- Изысканные натуральные смеси коллекции Sensazen разработаны на основе масел жожоба, грецкого ореха, авокадо, косточек винограда,семечек подсолнуха, эфирных масел, Алоэ Вера, Фукуса (бурая водоросль), экстракт мяты перечной, минералов, обогащенных солями Мертвого моря
бальзам "живица"
Поступил в продажу уникальный ранозаживляющий, противоожоговый бальзам с биостимулирующими свойствами. При изготовлении использованы исключительно натуральные составляющие. Не содержит антибиотических, гормональных, химических средств, консервантов, стабилизаторов и ГМО. Допускается нанесение средства на открытую рану.
Показания к применению: оказывает противовоспалительное действие, способствует рассасыванию рубцов, заживлению ран, трещин на руках и ногах. Снимает раздражение при таких кожных воспалениях, как дерматит, фурункулез, кожная сыпь, кожная аллергическая реакция. Бальзам эффективно использовать для снижения последствий ожогов, обморожения, термических, химических и лучевых поражений кожи различной степени тяжести, а также как успокаивающее средство для раздраженной, воспаленной, сухой кожи.