Разместить информацию

аппарат BREEZE для моментального загара



BREEZE – это портативная установка для альтернативного загара (автозагара). Мировой лидер среди аппаратов для моментального загара. Breeze работает по принципу HVLP (большой объем, низкое давление), распыляет лосьон ровным тонким слоем на тело. Система Breeze имеет огромные преимущества: Установка легкая и простая в управлении. Не требует специально оборудованного помещения, не создает тумана из лосьона во время процедуры. Обогрев, которым снабжена система Breeze, делает аппликацию комфортной и позволяет быстро высохнуть лосьону на теле. Breeze очень экономично расходует средство, имеет современный стильный дизайн
Разместил: Вероника
Сайт: www.beautykey.ru
Телефон: 7405933
Откуда: Москва
Дата 2010-06-05
 
 
Похожие объявления:
маникюрный инструмент ручной работы
ООО Сталекс производит и продает маникюрный инструмент ручной работы, металлические каблуки из нержавеющей стали и металлические набойки.
С каталогом нашей продукции Вы можете ознакомиться на сайте http://www.staleks.com.ua.
нанокосметика- новые бизнес-возможности






Регистрация на лидерский ранг в первых уровнях под компанией!

Швейцарская МЛМ-компания вышла на мировой рынок с иновационным проектом – «NewAge»- новейшие нано-технологии в индустрии «WELLNESS» (первая линия- антивозрастная омолаживающая нанокосметика- быстрый и эффективный результат) .Конкурентов нет!
Компания предоставляет личный сайт на 8 языках, электронный магазин, бэк-офис, бизнес-обучение. Информационно - рекламная деятельность. Доставку продукции обеспечивает компания.Достойные доходы в начале и при продвижении проекта.
Принимаются заявки на организацию регионального склада-офиса.

Вы можете иметь сеть в любой стране и долю мирового рынка нанотехнологий!














Большая палетка теней! 120 шт
Продам боольшую палетку теней (120 шт),
тени прекрасного качества, отлично ложатся, не скатываются, обладают хорошей пигментацией!