Разместить информацию

новая бархатная коллекция косметики MARY KAY (мэри



Красивая здоровая ухоженная кожа -об этом мечтают все женщины. С компанией Мэри,Кэй мечты сбываются. Обслуживание на высшем уровне: подарки,советы
Продукция высокого качества, индивидуальный подход - это и есть мир красоты "Мэри Кэй".Более 40 лет сотни тысяч женщин,подобно вам, находят свой собственный путь к красоте благодаря средствам по уходу за кожей "Мэри Кэй".Личный консультант по красоте подбирает косметические средства, которые соответствуют вашему типу кожи и отвечают вашему стилю жизни. Работа Консультанта по красоте - помогать вам стать еще красивее, увереннее и раскрыть свои лучшие качества.
Компания "Мэри Кэй" предлагает вам:
- индивидуальный подбор косметических средств;
- возможность попробовать продукцию, прежде чем купить ее;
- возможность самостоятельно применять косметические средства;
- классы и презентации продукции в удобном для вас месте, в удобное для вас время, доставку продукции на дом.
Контакты: тел.80661201568
www.merykey.com.ua
Разместил: Устименко Анна Александровна
Сайт: www.merykey.com.ua
Телефон: 80662611918
Дата 2007-03-12
 
 
Похожие объявления:
Российская косметика Мирра-Люкс
Проявите заботу о своей коже: дайте ей то, что будет действительно работать. Приглашаю к сотрудничеству по распространению.
элитное мыло ручной работы
Элитное мыло ручной работы «L’Cosmetics», поставка в любые регионы со склада в Санкт-Петербурга и Москвы любым видом транспорта.
Продажа элитной парфюмерии по каталогам
Парфюмерия класса люкс (ДУХИ, Парфюмерная вода, МАСЛА с ФЕРОМОНАМИ). По доступным ценам. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве.Обращайтесь на e-mail: MAMAHIA@mail.ru (Валентина Борисовна)