Разместить информацию

косметическая продукция высокого качества



Представляем Вам розничные точки по продаже мыла ручной работы и косметических средств ухода за кожей, обогащенных ароматическими маслами. Минимальное торговое место - площадью около 3 квадратных метров. На один стеллаж может поместиться 15-20 сортов мыла или 40-50 кг по весу. На втором стеллаже могут разместиться шипучие бомбы 10-15 сортов, а также мыло,мочалки и сухие ароматизированные цветы. Рядом
Разместил: Рябова Ольга
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2007-07-23
 
 
Похожие объявления:
Косметика MARY KAY
Ассортимент продукции «Мэри Кэй» включает в себя свыше 200 наименований в категориях: уход за кожей лица, уход за телом, уход за кожей для мужчин, декоративная косметика и парфюмерия. Вся продукция «Мэри Кэй» гарантирует высочайшие стандарты качества, эффективности и безопасности.www.mary-k-a-y.narod.ru
Косметика Мирра, Фаберлик и парфюмерия от Ламбре
Предлагаем парфюмерию известных марок от компании Ламбре.Кислородную косметику Фаберлик. Косметику по уходу за кожей лица и тела на основе трав, на основе икры и ДНК молок лососевых и осетровых рыб Мирра Люкс. Сделайте свою кожу молодой и красивой. Вся косметика произведена из натуральных ингредиентов.
Заказ сделать можно позвонив по телефону 8-926-847-8707,написав на аську 495-110-766, или на e-mail: JULIA_LAMBRE@MAIL.RU.
При заказе свыше 3000 рублей-доставка бесплатно (в пределах МКАД). При получении через почту - к стоимости заказа прибавляется обработка заказа - 220 руб.
косметика MARY KAY
Косметика МЭРИ КЭЙ класса ЛЮКС. 100% гарантия от подделок. Консультации по уходу за кожей лица и тела для женщин и мужчин. Декоративная косметика, ароматы лучших парфюмерных домов по заказу МК. Все варианты сотрудничества: клиент, прямой клиент компании, независимый консультант по красоте.