Разместить информацию

Отшелушивающая маска для ног- пилинг



Отшелушивающая маска для ног- пилинг в домашних условиях
Японская маска носки, удаляет огрубевшую кожу ноги,
качественный педикюр, на самом деле стопы делает мягкими и нежными как у младенца)
Разместил: Эля
Эл. почта: chapuna [собака] yandex.ru
Телефон: 79036148648
Откуда: москва
Дата 2012-09-10
 
 
Похожие объявления:
AVON челябинск.
AVON в Челябинске.
На сайте интернет магазина - http://www.avon.make-ups.ru представлена, косметика компании Avon (Эйвон) Ваш ждут скидки и подарки от нашего магазина.
Мы предлагаем полный ассортимент косметики и парфюмерии фирмы AVON.
У нас Вы сможете найти: крем для лица и тела, лак для ногтей, губную помаду, тушь для ресниц, тени, лосьоны, тоники, пудру, тональный крем, корректоры, витаминизированная косметика с эффектом лифтинга, крем против растяжек, антицеллюлитный крем, скраб, все по уходу за волосами, шампуни и ополаскиватели, гель для душа и многое другое.
Уникальные современные средста против выпадения волос
Уникальные современные средста против выпадения волос Трикоксен (tricoxen), Триковел (tricovel); препараты против стресса Био Рекс (bio rex), Веда Пауэр (veda power); препараты для борьбы с лишним весом ЦынЗыШоу; против алкоголизма, наркомании и т.д. Доставка бесплатно. Скидки, акции, подарки! ID: (6СМ0КМ): Назовите ID объявления и получите подарок! http://www.hb-shop.ru 89263072985@mail.ru (926)307-29-85
давай победим целлюлит
Одержите победу над целлюлитом. Богатая экстрактами гибискуса формула корректирующего лосьона для тела блокирует образование жира в клетках и сжигает его, препятствует появлению целлюлита и старению кожи. По данным проведенного клинического исследования спустя 8 недель постоянного применения корректирующего лосьона для тела Dermatic Effects отметили сокращение появления целлюлита на 55 %, улучшение увлажненности кожи на 84 %, увеличение упругости кожи на 34 %, улучшение рельефа кожи на 69%.
наш сайт