Разместить информацию

Косметика в Бишкеке



Замечательная косметика новинки всегда скидки супер акции.Шикарный уход за лицом и телом. Косметика в Бишкеке. Доставка бесплатно. Красочный каталог.Хорошее качество. Порадуйте себя и своих близких . На сайте вы найдёте замечательный советы по уходу за лицом и телом.www.bishkekkosmetik.ucoz.ru
Эл. почта: bishkekkosmetik (@) mail.ru
Откуда: Бишкек
Дата 2009-06-28
 
 
Похожие объявления:
Бритвенные станки DORCO
ЗАО «Лайм Хаус» является официальным представителем в России и странах СНГ производителя бритвенных станков и лезвий торговой марки DORCO, компании DORCO CO. LTD, Южная Корея. Торговая марка DORCO представлена на рынке России с 1995 года. Компания осуществляет прямые поставки продукции из Южной Кореи и гарантирует бесперебойное снабжение. Уникальное соотношение цены и качества. Высокая конкурентоспособность. Большой ассортимент, включающий в себя одноразовые станки, бритвенные системы с 2-х и 3-х лезвенными сменными кассетами, а ткаже женские станки и бритвы для коррекции бровей, удовлетворяет любые запросы. Отличительная особенность сменных кассет DORCO – совместимость со станками других производителей. Продажи сопровождаются фирменными стендами, плакатами, буклетами. Русифицированная упаковка, стикеры. Продукция «DORCO» анологична продукции Gillette, Bic, Schick,однако более доступна рядовому покупателю, так как имеет более низкую цену, обладая наилучшим соотношением цены и качества.
  Гибкая система скидок в зависимости от объемов заказов, возможность отсрочки платежа, бесплатная доставка по Москве.
  БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ
Потеют подмышки? Выход один – антиперспирант MAXIM!
Антиперспирант "Maxim" - роликовый антиперспирант на водной основе от повышенной потливости. Он не содержит спирта, а значит совершенно безвреден для Вашей кожи.
Это самое доступное средство по сравнению с любыми антиперспирантами, представленными сегодня на рынке. "Maxim" безопасен, надежен, комфортен.
Он не доставит Вам неудобств и уже завтра Вы забудете о том, что когда-то у Вас были мокрые подмышки. Решайте эту проблему с нами
http://www.maximdeo.ru/
Влажные салфетки саше производство и реализация
Компания «Латина» (Стамбул/Турция) является производителем влажных салфеток в индивидуальной упаковке (саше) - косметического и гигиенического назначения.
  Мы предлагаем влажные салфетки - саше с различными наполнителями:
  - Очищающие с различными экстрактами лечебных трав
  - Для демакияжа лица, губ и области вокруг глаз
  - Антиоксидантные для демакияжа лица, губ и области вокруг глаз
  - Гигиенические (для интимной женской гигиены)
  - Антиперспирантные-дезодарант (для подмышечных впадин)
  - Для удаления лака с ногтей (без ацетона)
  - Для отпугивания комаров
  - Для удаления пятен на одежде
  - Автозагар
  На этом список не исчерпывает себя. Постоянное расширение ассортимента можем гарантировать.
  Мы также предлагаем услуги по изготовлению товара Private Label (под заказ) с дизайном, логотипами и торговой маркой заказчика.
  При заинтересованности пишите на e-mail: latinaco@rambler.ru или звоните по телефонам: 90 216 420 12446 факс: 90 216 420 1240